All Activity

This stream auto-updates   

1. Last week
  2. Оберег, действует!!!
  3. Earlier
  4. Один хороший человек, глядя на мои творческие муки с покраской, предложил свою помощь. В результате, моя помощь заключалась в ..... отойти подальше и не мешать. Если-бы не он, ну в общем не покрасил бы еще. Жаль камера не может передать цвет, на фото с задним бортом более-менее похож.
  5. Судя по отсутствующему фонарику справа, левое было спущено.
  6. Как витиевато высказался! Да! перед въездом в мое отрочество есть такой мост глупости! Но пустой я там прохожу!) фото последнего инцидента где-то было!
  7. Лесник там каждый день ездит, у него и фототека возможно есть) Но теперь ему и ухмыльнуться безумству храбрых (Не грамотных) не удастся ибо теперь и самому за габаритами просматривать придется
  8. Питер. Проезд под Софийской улицей. Давно там не ездил, но на въезде висел огромный плакат, вроде красного цвета. ГАЗЕЛЬ ЗДЕСЬ НЕ ПРОЕДЕТ! Особо одаренные хотели опровергнуть эту аксиому. У одного вроде как получилось, но пол кузова осталось с другой стороны.
  9. Ильдар, к какому городу вопрос?))
  10. Парни, а что за знаменитый мост у вас есть,на котором грузовики кузова и газели будки отрывают? В дорожных войнах его часто показывают
  11. Возложение цветов + конвоирование пленного немца
  12. 09.05.19 Яхт-клуб «Балтиец»
  13. История одного брода 2017
  14. 08.05.19 Красное село
  15. В каком положении краскопульт, даже не задумывались.
  16. 07.05.19 Красносельский район
  17. Где много было Дэфов, подобных, так это на Кипре, но это видимо раньше, сравниваю 8 (примерно)лет назад, и сегодня, куда-то подевались, стало прям гораздо меньше. Данный экземпляр удалось увидеть в Никоссии на северной, турецкий стороне острова.
  18. Процесс движется - а кое-что уже и красится!) "Шаг вперед - два назад..." (об этом придется повествовать отдельно, потом)
  19. Это смотря в каком городе?))
  20. Здравствуйте всем, хотелось бы узнать об атопробеге в честь 9 мая.
  21. А на берег этот китаец, как и американец выходит по слипу или по пляжу. Но место под лебедку оставили.
  22. Ищу заводские чертежи с размерами: 1. Крылья перед/зад; 2. Моторный щит, торпеда; 3. Капот.
  1. Load more activity