CARS

Зеркала заднего вида ГАЗ-69

91 posts in this topic

34 минуты назад, Николай 56 сказал:

Не так не честно,всем надо зеркала9_9

Что значит - не честно? Все обсуждаемо, Николай Григорьевич. Я сам тут - мимо проходил..))

9 часов назад, СергейБелый сказал:

Марат Мустафаевич !Хорошо!

Сергей Анатольевич, поясни пожалуйста для меня - сколько стоит комплект из двух зеркал ( правого и левого ), и что такое крепление - это то, как у Лексея, или относится к зеркалу ( без него не поставить) ?  

11 час назад, СергейБелый сказал:

Зеркало состоит из крепления - 913 рубчиков и зеркала 588 ...

Это за одно зеркало или два?

Продается "зеркало" поэлементно, видно для того, чтобы можно было купить отдельно кронштейн или корпус зеркала ...В сборе стоит 1501 рубль ( 913 +588) правое или левое не имеет значения- универсальное - итого комплект 3002 рубля .

1 person likes this

1 час назад, СергейБелый сказал:

Продается "зеркало" поэлементно, видно для того, чтобы можно было купить отдельно кронштейн или корпус зеркала ...В сборе стоит 1501 рубль ( 913 +588) правое или левое не имеет значения- универсальное - итого комплект 3002 рубля .

Вот теперь все понятно! Спасибо! Мне два комплекта.

Принято! Единственное "но"- кронштейны будут через пару недель, заказ оставил,нужно будет для тебя плюсануть количество...

Принято! Единственное "но"- кронштейны будут через пару недель, заказ оставил,нужно будет для тебя плюсануть количество...

Не к спеху, Сергей, подожду..

Вот выкладываю своё приобретение!

Для информации: цена вопроса 4.700 с доставкой (500р.) по МСК  (зеркала заднего вида от DEF MTC5084) покупал тут - http://www.lr4x4.ru/

IMAG2085.jpg

IMAG2087.jpg

18 часов назад, СергейБелый сказал:

Марат, пока не знаю, только нашел кто сделает, токари есть- фрезеровщиков почти нет...

Серёж а чертежи есть? Если есть могу попробовать обратится к товарищу для изготовления.

Я взял у них во вторник комплект за 3002 рубля, кронштейн - 913 и зеркало 588, чего-то они тебя...Чертёж может у Карса Алексея спросить ...Деточкину взял только зеркала . Всё того же производителя . Кронштейны на подходе...

Edited by СергейБелый

31 минуту назад, СергейБелый сказал:

Я взял у них во вторник комплект за 3002 рубля, кронштейн - 913 и зеркало 588, чего-то они тебя...Чертёж может у Карса Алексея спросить ...Деточкину взял только зеркала . Всё того же производителя . Кронштейны на подходе...

Там же у них кронштейны как бы разных "производителей" (упаковщиков) за 913 в наличии не было, были за 1500

Ребята самое главное проверьте качество резьбы! у меня на одном кронштейне она была битая!

Только что, CARS сказал:

Ребята самое главное проверьте качество резьбы! у меня на одном кронштейне она была битая!

Спасибо, Лёша! Чертёжика по которому делал " ласточки" не осталось?

5 минут назад, СергейБелый сказал:

Спасибо, Лёша! Чертёжика по которому делал " ласточки" не осталось?

1 person likes this

Приветствую всех!

Может кому будет удобнее на ебее,ещё не приехали,но исходя из описания в продаже целиком комплект и зеркало и кронштейн.С доставкой обошлось 3050р. за 2 штуки. Если что будет с ними не так,отпишусь.

http://www.ebay.com/itm/MTC5217-Land-Rover-Defender-Door-Wing-Mirror-and-Arm-/371412077651?hash=item5679e28c53:g:kQkAAOSwHnFVzaLP

16 минут назад, Игорь495 сказал:

Приветствую всех!

Может кому будет удобнее на ебее,ещё не приехали,но исходя из описания в продаже целиком комплект и зеркало и кронштейн.С доставкой обошлось 3050р. за 2 штуки. Если что будет с ними не так,отпишусь.

http://www.ebay.com/itm/MTC5217-Land-Rover-Defender-Door-Wing-Mirror-and-Arm-/371412077651?hash=item5679e28c53:g:kQkAAOSwHnFVzaLP

Почти халява,однако...

36 минут назад, Деточкин сказал:

Почти халява,однако...

Пусть сначала получит, потом позавидуем)

28 минут назад, Nat сказал:

Пусть сначала получит, потом позавидуем)

Подробные сведения о  mtc5217 LAND ROVER DEFENDER дверь крыло зеркало и рука- левая нахаляву...

А у вас же есть уже....почти, может быть...xD

Edited by СергейБелый
3 people like this

да...да...сначала надо получить целым))) но вроде нашей почте эти не передают,это служба доставки ебея,они там корешатся с кем то из наших служб,но это не почта РФ.

Подробные сведения))))))

А у вас же есть уже....почти, может быть...xD

Да-да, только ближе))))

1 час назад, Игорь495 сказал:

да...да...сначала надо получить целым))) но вроде нашей почте эти не передают,это служба доставки ебея,они там корешатся с кем то из наших служб,но это не почта РФ.

Ну ты то прожженый товарищь на ебее, разберёмся)))

Толь))) практика этой недели показала что при передачи их службы доставки в руки нашей службы доставки курьерской)))все равно наши,это наши)))хоть и не почта и платят им,а все равно не могут не грохнуть)))...смог случайно в англии9_9  "отжать"у англичанки патефон недорого,новый HMV-102 с продажными ярлыками))))ну и что ты думаешь...пару раз его грохнули точно,сейчас ремонтирую ящик,после "ударов судьбы"....кстати почта довезла солнцезащитные козырьки целыми с китая,коробки конечно в лепешку,но все цело)))...так что ждём-с...как довезут зеркала)))

Edited by Игорь495

получил,все доехало хорошо,каждое зеркало в своей коробке в собранном виде. Так что результат положительный! Ссылку на магазин я давал выше. Учитывайте курс фунта.

наконец все смогли передать в руки заказчиков и осчастливить их?)))