CARS

Зеркала заднего вида ГАЗ-69

91 posts in this topic

если все роздано в руки покупателей и они счастливы наконец, разве об этом можно сказать иначе?))) а то вон Толя исстрадался уже весь)))

теперь нужно где то искать где выточить держатели,чертежи которых тут выкладывали,пока не удалось,нужен фрезерный как все говорят. Увы,тут даже ведровер ничем помочь не сможет))

Edited by Игорь495

5 часов назад, СергейБелый сказал:

А у меня от комплекта остались " Рожки да ножки ".....xD

Сергей Анатольевич - я получил, Большое Спасибо! 

Забыл про них)))). Вспомнил на прошлой неделе, звоню в ДЛ, мне говорят  - с 16 февраля лежат, за хранение 600 рЭ.. звонил, спрашивал, выяснял - почему не звонили о прибытии груза..? Вообщем - за хранение сумму убрали, зеркала получил, все нормально доехало - я доволен как слон..))))

Свои  и Деточкина тоже вчера забрал у Сереги, все ок! Почти)))

впосдедствии оказалось что мои зеркала у Кивкова в багажнике месяца три ездят, склероз:)

Как всегда " Сапожник без сапог ">:(O.o:D....Но ничего и у меня всё наладится....9_9

Олежек сапоги обещает завезти:)))

2 people like this

аккуратнее с резьбовой частью, слизывается на ура от руки, при чем очень легко и без нажима

6 часов назад, Игорь495 сказал:

аккуратнее с резьбовой частью, слизывается на ура от руки, при чем очень легко и без нажима

Подтверждаю.Точил ремонтный винт М7.Думаю,стОит попробовать перерезать М8х1 и крепить нашими дверными винтами.

я с внешней стороны пильнул площадку, подложил гайку и  уже таким образом болтом притянул к рамке. Кстати правое зеркало почти не видать с водительского места(тент и рамка образуют большую мертвую зону),кронштейн не разборный(у меня развальцован) Кронштейн имеет четкое положение разложено и сложено. Открытие двери нужно ограничивать.

1 person likes this

14 минуты назад, Игорь495 сказал:

Кстати правое зеркало почти не видать с водительского места(тент и рамка образуют большую мертвую зону),кронштейн не разборный(у меня развальцован) Кронштейн имеет четкое положение разложено и сложено. Открытие двери нужно ограничивать.

Можно повернуть вперёд и смотреть через лобовое.Всё равно для нас это лучший вариант.Самый простой и удобный из тех,что есть в продаже.

не,зеркала то аккуратные и обзорные,спору нет, жаль крепеж подкачал,но это детали,ведровер он ведровер и есть,что с него взять.

18 минут назад, Игорь495 сказал:

не,зеркала то аккуратные и обзорные,спору нет, жаль крепеж подкачал,но это детали,ведровер он ведровер и есть,что с него взять.

Так в чем проблема?

16 часов назад, CARS сказал:

Так в чем проблема?

Подозреваю,резьба в кронштейнах дюймовая 1/4,что в миллиметрах будет 6,35.Возможно поэтому слизывается легко.Вечером примерю туда наши дверные винты М8х1.

Приложил к шипу в узком месте,вполне прокатит такой вариант,если на кронштейн крепить шип.Ну,может быть у винтов для узкой части шипа придётся чуть шляпку обточить по диаметру.

DSC03748.JPG

2 people like this

Наконец-то и до меня доехали ласточкины хвосты! Cерёге-Деточкину и Верейской транспортной компании в лице Толяна- Nata большое спасибо! Буду приспосабливать...Наконец-то смогу опустить рамку на капот и .....

Edited by СергейБелый
1 person likes this

Вчера наконец-то установил! Винты подобрал с конусом и внутренним шестигранником, пришлось шлифануть головки винта...Видно супер и слева и справа и даже с надставками. Деточкину- спасибо за крепления !! Фото вечером....Взялся установить держатель 10 литровой канистры на задний борт- пока приколхозил, но придется переделывать- не так все просто, как оказалось, но борт с кронштейном откидывается....

Edited by СергейБелый
3 people like this