Evgen 007

09.05.16г. Автопробег День Победы. Обсуждение.

233 posts in this topic

1 час назад, Evgen 007 сказал:

Осталось 22 дня! У нас есть какие нибудь планы? Или реестр ретро техники не подождет? 

Завтра позвоню, напомню о нас. Уже и маршрут им выслал для обсуждения, затихли что-то.

7 минут назад, трубогиб сказал:

У нас? Конечно есть! Участвуем в параде на Невском проспекте. Списки машин уже поданы. Списки личного состава уточняем. Подготавливаем форму и прочее. План на весь день (9 мая) вывешу чуть позже.

И реестр ни коем образом этому не помеха! ;) 

А у нас че то тишина! Походу сами по себе покатаемся и усе!

Случайно узнал, что была возможность нам  прокатиться на 9 мая в колонне с Н. Волками в колонне,  постоять в Александровском саду?  Это да?  Почему отказались? Хотелось бы знать  кто отказал ся? Причина?

И опять же если это правда, почему не обсудили сообща?  

( если конечно это не байка)

1 person likes this

Анатолий, может поделишься информацией, что за пробег, когда, условия участия, формат. К сожалению не нашел информации о мероприятии в интернете.

Клубу газ-69 было предложено проехать с волками,  ты знал про это? ( повторюсь, тонкостей не знаю)  или впервые слышишь?  Если впервые, постораюсь навести справки. 

До 9 Мая осталось время чуть, ясности никакой, какой нибуть есть план действий- мероприятий? Или проехать по Кутузе, пожарить шашлыка и повтыкать на салют?

4 минуты назад, Nat сказал:

Клубу газ-69 было предложено проехать с волками,  ты знал про это? ( повторюсь, тонкостей не знаю)  или впервые слышишь?  Если впервые, постораюсь навести справки. 

Ты допрашиваешь меня или что? ;)

А чего, уже по Кутузе проехать не катит? Чиста давай Красную площадь ну или на край Александровский сад? :) 

Я, Анатолий, не знаю и скорей всего меня не будет в мск в эти дни. Потому что либо анонсировать лично я не буду. Скажу лишь, что поступило приглашение от Подольского Клуба "Ретромобиль" принять участие в открытии сезона, но это будет 1 мая, об этом мероприятии создам отдельную тему на сл.неделе.

Что касается пробега под флагом Клуба - плз, есть Совет, вносите конкретные предложения, если все проголосуют положительно, то хоть на гей-парад поедем, естественно есть одно "но", каждый за собой оставляет право поддерживать или нет данное мероприятие.

Никто никого не пытает,  задал вопрос.  Ясности нет.

....... Так и не вкурил , по 9-му Мая есть понимание или нет? 

Значит так, планировалось участие в акции"Бессмертный полк", но не далее как на той неделе выяснилось, что акция будет проводиться без привлечения техники, т.е. только пешим порядком, посему вопрос участия в городских мероприятиях подвис. Александр (Мегафон) ведёт переговоры с деп.массовых мероприятий в лице одной дамы на предмет остановиться в Серебряном бору в Парке ветеранов. Какие у него успехи на этом фронте, думаю он сам расскажет. Так же поступило предложение от Евгена, что либо соорганизовать в ЮВАО. Пока всё что знал - доложил...хотя секрета тут нет никакого, всё мог бы и сам прочитать на страницах форума.

Что касается НВ, на мой, подчёркиваю, взгляд - мероприятие не нашего формата, ну а на счёт имиджа, тут уж каждый должен для себя решить: надо или нет. Повторю, будет подробная информация о мероприятии, будет и решение Совета. Но на мой взгляд, среди ретро-движения мы будем выглядеть не очень...но это лишь моё личное мнение.

Ребята я 9-го собираюсь с утра к Ломакову. Постоять пообщаться, посмотреть самолёты (они пролетают над его музеем после парада.) Поучаствовать в пробеге по Люблино организует который Ломаков. А вот дальше вопрос? Обычно я через центр Москвы проезжал в гордом одиночестве и домой праздновать. Мой клуб Олдбас, что то не очень к Дмитрию ездит. А уговаривать их мне надоело. Не хотят и не надо. Вот мои планы. Может как то пересекутся с Вашими? Было бы хорошо!-))))

22 минуты назад, сделан в СССР сказал:

Ребята я 9-го собираюсь с утра к Ломакову. Постоять пообщаться, посмотреть самолёты (они пролетают над его музеем после парада.) Поучаствовать в пробеге по Люблино организует который Ломаков. А вот дальше вопрос? Обычно я через центр Москвы проезжал в гордом одиночестве и домой праздновать. Мой клуб Олдбас, что то не очень к Дмитрию ездит. А уговаривать их мне надоело. Не хотят и не надо. Вот мои планы. Может как то пересекутся с Вашими? Было бы хорошо!-))))

Что-то мы тоже к Дмитрию давно никак. А раньше...

фоты 2004-2005 год  9.05.2005-gaz-69.jpg9.05.2004-GAZ-69-Sorokin.jpgmed_IMG_0264.JPGmed_IMG_0265.JPGmed_014.jpgParad-9.05.2006%20(22).JPGmed_IMG_0198.JPGmed_IMG_0209.JPGIMG_3016.jpg

ну и собственно сам Дима

med_skanirovanie0013.jpg

Мы были молоды и полны сил, и жизнь била ключом.

Всё было нипочём, а думать не хотелось ни о чём.

Лишь вперёд к новым победам, так легки на подьём.

Музыка звучала, и нам казалось, что мы никогда не умрём

(с) Фёдор Чистяков

прошу прощения за лирику ;) 

2 people like this

7 мая в Измайловском парке будет праздник для малоимущих стариков. Фонд "Старость в радость" приглашает пару машин постоять с 12 до 17 часов. Подробности на Победа-форуме >>

9 мая клуб Ретромобиль (Подольск) и Победа-клуб едут на Ильинские рубежи (граница Московской и Калужской областей). Кирилл, ты в прошлом году ездил вроде?

9 мая еще традиционное собрание в Музее Индустриальной культуры в Кузьминках. Часть колонны от Ломакова перемещается туда, благо пара километров всего. Прошлогодняя выставка >>

Да Оля, ездил. Больше не поеду. Очень далеко на ЗИМе, что б постоять в сторонке у жилых домов рядом с коровником. Такое ощущение, что нас там не ждали, да и не особо мы были нужны! По сему я лучше к Диме, а потом в Кузьминки.

С Серебряным бором отбой, по результатам совещания наши авто не подходят, нужны машины военного периода. 

В 18.04.2016 at 22:09, Evgen 007 сказал:

Мне обещали полевую кухню подогнать на 9. Попользоваться. Так же могу побеседовать или организовать встречу парламентеру с начальником ДОСААФа ЮВАО генерал лейтенантом что бы организовать в кузминках на их территории какие нибудь мероприятия.

Женя, пробивай эту тему, если еще не поздно,  либо к Ломакову традиционно поедем.

Наверное стоит повторить прошлогодний пробег? мне кажется на 9 число нас не особо где ждут! У властей своих геморов достаточно!

Информация по 9 мая!

По сколку согласовать участие Клуба в праздновании 9 мая в Москве не представляется возможным.

Было найдено другое решение! С помощь нашего комрада ComTech, нас готовы принять на параде в Химках!

Информацию уточню как только проговорю с администрацией Химок

Как прошлый год? На природу? К водоему какому нибудь!

49 минут назад, Evgen 007 сказал:

Как прошлый год? На природу? К водоему какому нибудь!

Ну как то так

Какой вопрос им задать ? что мы хотим сделать там ? просто выставку ретро автомобилей и все? 

Карс а может позвонишь Коваленко и спросишь какие у них планы может быть сними замутим?

6 часов назад, Evgen 007 сказал:

Какой вопрос им задать ? что мы хотим сделать там ? просто выставку ретро автомобилей и все? 

Карс а может позвонишь Коваленко и спросишь какие у них планы может быть сними замутим?

Женя а каким боком КВВ? не понял

Сегодня звонили с администрации Солнечногорского района тоже интерес проявляют!

Веду переговоры пока.

Отзвонились Химки!

Ждут нас всем Клубом! по этому прошу Совет Клуба помочь в формировании списков желающих участвовать в параде 09.05.16 в г.Химки МО.

Критериев отбора техники нет!

Так же необходимо написать представление Клуба во время парада!

1 person likes this

43 минуты назад, CARS сказал:

Отзвонились Химки!

Ждут нас всем Клубом! по этому прошу Совет Клуба помочь в формировании списков желающих участвовать в параде 09.05.16 в г.Химки МО.

Критериев отбора техники нет!

Так же необходимо написать представление Клуба во время парада!

На 9 сто процентов буду!!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.