Sign in to follow this  
Followers 0
iza-belimovich

Радиопеленгационный комплекс Орел-Д (ГАЗ 69)

34 posts in this topic

В продолжении темы!

Нашел свежие фото этой машины! Она присутствовала на открытии 28 августа 2015г. пешеходной улицы Большая Ордынка, в составе экспозиции на улице!

IMG_3856.JPG

ГАЗ-69_Орел-Д_1.JPG

ГАЗ-69_Орел-Д.JPG

2 people like this

В нете засветился очередной Орёл!

Владелец Paul-King из Пскова, совсем недавно приобрёл этот автомобиль, со слов владельца на распродаже демилитаризованной техники! Так что все же Консервации ещё где то есть! 

Состояние машины превосходное, все в оригинале включая прекрасное состояние лакокрасочного покрытия.

Остаётся порадоваться за нового владельца и пожелать ему сохранить машину в таком же состоянии!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

2 people like this

Алексей, авто хороший но есть маленькое минус, на переднем мосту трещётки УАЗ, задние фонари и катофотки, да если посмотреть по внимательней КАПОТ ОТКРЫТ посмотри по внимательней завод так не делал да резинки все новые

1 час назад, Николай 56 сказал:

Алексей, авто хороший но есть маленькое минус, на переднем мосту трещётки УАЗ, задние фонари и катофотки, да если посмотреть по внимательней КАПОТ ОТКРЫТ посмотри по внимательней завод так не делал да резинки все новые

Не понял в чем проблема с катафотами и зад. фарами? 

Под капотом что не так?

Это у него в глазах двоится, все так как и должно быть и мост газоновский и фонари с катафотами  тоже на месте, и под капотом криминала не увидел.

1 person likes this

Катафотак  таких небыло, они пошли в 80х, и будьте добры покажите мне ,хоть одну единицу любой техники шедшию в военную промышленность,чтоб внутренния табличка была сикось накось,

5 минут назад, Николай 56 сказал:

Катафотак  таких небыло, они пошли в 80х, и будьте добры покажите мне ,хоть одну единицу любой техники шедшию в военную промышленность,чтоб внутренния табличка была сикось накось,

За веутреннюю табличку вставлю пять копеек..

Она, на фотографии, распложена не на стандартном месте, а возле "штурманского фонаря", где поручень - аккурат перед пассажиром. А изгиб панели там такой, что глядя на фотографию, может показаться, что установлена криво. С точки зрения горизонта - все нормально. Другой вопрос - почему не  приклепана, а прикручена? Но это , нааерно, особенность данной модификации или того "П/Я", что ее изготовил..

7 часов назад, Николай 56 сказал:

Николай приветствую!

На моей машине катафоты один в один! отличается только расположением! Кстати на машине та что с верху (московская) катафоты идентичные!

Что касается светомаскировки на задних фонарях то она так же идеологически верная.

По табличке с Маратом согласен!

Где была табличка там дырка для часов.

А катафоты что ни есть стандартные такие еще в далеком 64-м устанавливали.

2 people like this