трубогиб

Цели Клуба ГАЗ-69

87 posts in this topic

А кто ответит на вопрос - как эксплуатировать колхоз? меня лично касается, мне, да и не только мне, мой агрегат нравится, таких агрегатов (ретро не прокатит) очень много, как быть таким, если понимание - "не законно" будет только усилено введением "экспертов". возвращаться в исходное или держать в гараже и перемещать на лафете как квадрик? Почему этот вопрос не освещен?

3 people like this

именно, Слав...потому нахожусь в раздумьях, стоит ли игра свеч, ведь ГАЗик, в отличии от той же 21-й, это полёт конструкторской мысли, отличный материал для развития конструкции, и таких машин подавляющее количество, оригиналы по пальцам пересчитать можно и моё мнение и те и другие имеют право жить!! 

буду иметь и тот и другой ;) 

1 person likes this

1 час назад, Большой сказал:

А кто ответит на вопрос - как эксплуатировать колхоз?

Оформлять переделки задним числом.Другого пути таким как мы не предвидится.Своего старался строить,чтоб изменения в глаза не бросались.

1 час назад, Алекс сказал:

ведь ГАЗик, в отличии от той же 21-й, это полёт конструкторской мысли, отличный материал для развития конструкции, и таких машин подавляющее количество, оригиналы по пальцам пересчитать можно и моё мнение и те и другие имеют право жить!! 

Вот поэтому я и связался с газиком,болгарку на 21-ю поднять не могу! 

1 person likes this

Это каждый сам разберется - колхозить ему авто или расколхоживать... 

Реестр...

мы ж его для себя пока что можем составить, перечень имеющихся у клубней машин. У кого колхоз. У кого оригинал... С фотографиями, адресами, телефонами и мейлами... Перед предстоящем мероприятии - извещать на почту и лично... Можем же для себя это сделать? Сколько нас? Сколько у гас машин и каких? На какую цифру мы можем опираться - говоря где нибудь в кабинетах о нас? 

Была ж тема - перекличка для участия в пробеге. Выложили и фотографии машин и номера и имена... Повторить тоже самое для всех - думаю труда не составит.. 

А собирать каждый раз советы перед мероприятиями с одними и теми проблемами - где взять бабло и что делать... 

А чем нам реестр поможет? нет...я вовсе не хочу сказать, что он не нужен, но я более половины машин активных клубней (которые могут поддержать в мероприятиях) из своего региона знаю и уж точно всех, зарегистрированных у нас на сайте Организации.

Пригласить на мероприятие? можно сделать почтовую рассылку пользователям сайта, можно прозвонить тех, кто редко бывает или вовсе не дружит с интернетом...

Так для чего он нужен, этот реестр, кроме как просто для себя и почему необходимо его создать вот прям срочно и таки да, кто это будет делать?

Может есть желающие заняться столь важным делом?

А как собираемся управлять коллективом?  

А сколько нас? Ты знаешь своих - считаешь этого достаточно? Упорядочить регистрацию, обьяснить клубням за МРОО и просто форум - что есть разница... Я вообще не слышу более слова МРОО ..(((  А ведь именно для работы организации мы объединились создавая площадку.  А сейчас все движухи - исключительно по мнению председателя...  Совет - номинал, сборы - малопродуктивны, точечны... 

Марат, если ты чего-то не слышишь или не видишь, не говорит о том что этого нет...я предлагаю почистить ряды для начала, и узнать реальное количество членов Организации, а потом уже заниматься реестрами и всем остальным. 

Почистить?  У нас 37й год? Это наши клубни! Других нет! Дай им время определиться - че их пинать.. А не вижу или не слышу - ну значит такой я " ценный" член совета , что нихрена не знаю.((

нет, не 37-й, но ждать и уговаривать не собираюсь...не детский сад тут

5 минут назад, Алекс сказал:

нет, не 37-й, но ждать и уговаривать не собираюсь...не детский сад тут

А почему ждать не будешь? Ты куда-нибудь торопишься?

А уговаривать и не нужно, нужно разговаривать, объяснять и разжовывать. Это же люди, значит информацию воспринимают - нужно  расказывать.

Тут!

И еще, у меня на той площадке (как и на любой другой) врагов нет! Чего и всем советую! И диалог там необходим.

2 people like this