63 сообщения в этой теме

Добрый день, камрады. Написал здесь, поскольку на площадке еще не ориентируюсь и подходящей темы не нашел.

Хоть вышел из МРОО, но тут многие уважаемые мной люди. Цели и задачи МРОО продолжаю поддерживать, как и все Нижегородцы. Всегда рады Вас видеть и всегда поможем, чем могем. Прошу простить за пафосность, но оно так.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здорово, Лех!

Рад видеть! Цели и задачи остаются неизменными! Правда еще пошагово не расписаны.

Насильственное разъединение живого организма (это я про клуб ГАЗ-69), в видимых перспективах, думаю неполучиться ни у кого! Потому как цели-задачи, мысли-хотелки у нас всех одинаковые. Любовь к ГАЗеку объединяет всех нас.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Привет, Алексей!

Всегда рады...и старым друзьям и новым знакомым!

Поделиться сообщением

Здравствуй, Алексей!

Искренне рад!!! Хорошо, что зашел... Любые вопросы в разговоре решать лучше, чем хорошо молчать... Опыт таких клубней всегда пригодится! А ГАЗик - да, он у нас на всех один - то, что нас объединяет...!!! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мужики, а когда я денусь от хороших людей? Разминали с земляками сложившуюся ситуевину -  все единодушны. Время пройдет, страсти утихнут, дерьмо отстоится. На нас рассчитывайте, Алексу по телефону уже говорил. Как-то так. Кстати, а где тут просто пообщаться можно, чегой-то с наскоку не нашел? Чтоб не в Нижегородской ветке?

Сорри, завтра рано вставать ,мост еду к Янкелю выдергивать задний.....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Esaul1 сказал:

Мужики, а когда я денусь от хороших людей? Разминали с земляками сложившуюся ситуевину -  все единодушны. Время пройдет, страсти утихнут, дерьмо отстоится. На нас рассчитывайте, Алексу по телефону уже говорил. Как-то так. Кстати, а где тут просто пообщаться можно, чегой-то с наскоку не нашел? Чтоб не в Нижегородской ветке?

Сорри, завтра рано вставать ,мост еду к Янкелю выдергивать задний.....

тут, Лёх, можно http://gaz-69.club/forum/index.php?/forum/46-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F/

по поводу проекта пробега - всё в силе! как начнём подготовку, обязательно дам знать...да чего уж там, собираюсь навестить вас, надеюсь не прогоните ;)

Евгению большой привет!

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением

В 13 ноября 2015 г., Алекс сказал:

.................да чего уж там, собираюсь навестить вас, надеюсь не прогоните ;)...........................

На грубость нарываешься, али обидеть норовишь?

xD

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Esaul1 сказал:

На грубость нарываешься, али обидеть норовишь?

xD

Лёх, яж как рельс, ты знаешь ;)

Поделиться сообщением

Алекс, не подумай ничего! Просто вспомнил. Был такой в Дагестане Али-Клыч Хасаев, согнул и скрутил рельс от узкоколейки.56482921eb01c_.jpg.14c2ba3242847cece0278

Поделиться сообщением

и стал Алекс маненько согнутый...ну ладно :D

Поделиться сообщением

Только что, Алекс сказал:

xD

Поделиться сообщением

11 час назад, Алекс сказал:

Сань, распрямить запросто! Горячий кирпич на поясницу и - ага! Не могу найти фрагмент из фильмы - тут Слава спец. Ну - ты понял...:P

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Esaul1 сказал:

Сань, распрямить запросто! Горячий кирпич на поясницу и - ага! Не могу найти фрагмент из фильмы - тут Слава спец. Ну - ты понял...:P

http://www.youtube.com/watch?v=5HDRtth--lA

Поделиться сообщением

Лёх, скажи, ты в курсе наверняка, а что с Александром Адвокатом и Евгением случилось? Ты с Саней Адреналином хоть обосновали свой выход, а от них что-то ни слова не услышал. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Алекс сказал:

Лёх, скажи, ты в курсе наверняка, а что с Александром Адвокатом и Евгением случилось? Ты с Саней Адреналином хоть обосновали свой выход, а от них что-то ни слова не услышал.

Саш, по Адвокату не знаю, а Евгений думает так же, как я. Просто ему писать лень. Сегодня с ним разговаривали, когда за мостом мне ездили.

Поделиться сообщением

Саня Адвокат сказал мне ; хочу просто жить!

Поделиться сообщением

10 час назад, Алекс сказал:

витиевато...

Так брякни ему, Сань, может, по-простому скажет.

Поделиться сообщением

Спасибо всем Нижегородским ГАЗоводам ( Alex52, Вованыч, Esaul1) нашедшим время по общаться с нами за радушный, тёплый приём!

Особое спасибо Alex52 за эскорт по Нижнему! 

До встречи!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вышесказанному, спасибо за приём и конструктив и позитив! Всех рад был обнять и...увидимся! 

Поделиться сообщением

Иш, какие быстрые, доберетесь отпишитесь, Мягкой посадки!

И фоточку выложите с автозаводом, не забудьте....)))

Поделиться сообщением

Со второго захода оказались на планете)) всё ок! спс за беспокойство

IMG-20151216-WA0010.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.11.2015 at 09:11, Esaul1 сказал:

Так брякни ему, Сань, может, по-простому скажет.

Как ты знаешь, Лёш, звонить не стал, решил сам приехать, что бы встретиться и расставить все непонятки сложившейся ситуации по местам. Жаль, что некоторые, особо рьяные противники движения, не сочли нужным приехать объяснить свою точку зрения. Вывод складывается один, их поступки показывают, что её просто нет.

В любом случае, все намеченные мероприятия будем проводить и соответственно рады будем видеть всех и наших и ваших, вне зависимости какой интернет-площадкой он пользуется и каких взглядов придерживается. В любом случае надеюсь цель у всех примерно одинаковая. А амбиции...?? в этом случае должны быть обоснованны и не влиять на достижения общей цели!

С уважением,

Алекс.

З.Ы. от себя лично, не как от Председателя Клуба ГАЗ-69, а как от пользователя сайта интернет клуба Алекса.

Так как не хожу по извесным причинам на 69.ру, советую Саше выйти на связь со мной (тел знает, скайп тож) и объясниться за некоторые свои слова, которые он имел место отпустить на форуме интернет клуба, в противном случае оставляю за собой право относться к нему определённым образом и называть соответствующим его поведению словами! Довожу до сведения Александра, как бы там и что ни было, так порядочные люди себя не ведут, не смотря на то, юрист он или кто другой...одним словом, я готов вести диалог и выслушать все аргументы. Нет, выше всё озвучил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу