Esaul1

Без темы

63 posts in this topic

Саш, не стоит становиться  п..з...... Позвони ему.  К сожалению, Ваш уход с форума многих обидел (тех, кто не в курсе подковерных интриг). В том числе - и меня. Хорошо, что встретились, посмотрели друг другу в глаза, сняли многие непонятки. Прочие непонятки, думаю, снимутся сами, со временем. Ты фото со своего телефона не позабудь и после январской пьянки выходи на связь. Со мной или с Лехой, который 52-й.

2 минуты назад, Esaul1 сказал:

Саш, не стоит становиться  п..з...... .......

Хотел сказать - не стоит становиться в позу. Но - не понял, как редактировать сообщение. Виноват, люди мы дикие , станишные.......

1 person likes this

1 час назад, Esaul1 сказал:

Саш, не стоит становиться  п..з...... Позвони ему.  К сожалению, Ваш уход с форума многих обидел (тех, кто не в курсе подковерных интриг). В том числе - и меня. Хорошо, что встретились, посмотрели друг другу в глаза, сняли многие непонятки. Прочие непонятки, думаю, снимутся сами, со временем. Ты фото со своего телефона не позабудь и после январской пьянки выходи на связь. Со мной или с Лехой, который 52-й.

Я тут Лёх не про позы и не про уход, я говорю исключительно про человеческую порядочность и ответственность за свои слова.

Форум, интернет...это такие вещи, порой не имеющие ничего общего с общечеловеческими отношениями, оттого и весь этот маскарад с прятками за никами, аватарами и пр.прелести, типа такие как "метла без ответа..."   

Звонить мне ему? есть ли в этом смысл? опять будет всем потом рассказывать, что Алекс его закидал звонками и письмами, агитируя в свои ряды...нах надо, откровенно говоря...а ему, после всего сказанного объясниться за слова не мешало бы! Постом выше позицию свою подробно расписал, возвращаться к этому вопросу думаю смысла нет. Давайте уже закроем эту межличностную тему. Многие ответы на свои вопросы, после визита были получены. В остальном - правильно, время всё расставит по своим местам! 

Держим связь, готовим концепцию по запланированному! Вместе делаем большое общее дело! 

3 people like this

Еще сказать хотел.... Парни, спасибо вам за визит и за разговор. Звиняйте, что смог побыть с вами только три часа.

2 people like this

2 минуты назад, Esaul1 сказал:

Еще сказать хотел.... Парни, спасибо вам за визит и за разговор. Звиняйте, что смог побыть с вами только три часа.

Леха да все нормально! 

Лёша !Не обращай .....Ну, что сказать, ну что сказать......А лица всё те же....

Edited by СергейБелый
1 person likes this

Тоже слежу за темой со вчерашнего дня... Что сказать? Им - мне нечего, да и про них лично мне все понятно - сам не АМ и другим не ДАМ..))  при своих пусть остаются, на каждого обращать внимание - зачем..?  

Вам же, Алексей - примите взвешенное решение. Если оно пойдет вразрез мнения земляков - то, наверно, обострять не стоит.. Видать не улеглось еще.. Хотя..  Мы то им что плохого сделали?  

1 person likes this

дяде из маленького города на юге всё неймётся?

1 person likes this

Треугольник будет выпит,будь он Ромб или Параллепипет!Начинаем работать!Во славу нашей Родины и Газ69!

2 people like this

правильно Евгений, здравая мысль...ты сам всё видел и не со страниц форумов

1 person likes this

5 часов назад, Esaul1 сказал:

не знаю что там, но в общем это и не нужно, по репликам камрадов и так понятно

Алексей, я такого же мнения как и Марат...и мне очень жаль, что всему виной всего навсего выбор интернет площадки для общения. Чтож, это выбор взрослых людей...  

3 people like this

11 час назад, Алекс сказал:

не знаю что там, но в общем это и не нужно, по репликам камрадов и так понятно

.............................................

Нижегородская ветка на форуме.

2 people like this

Алексей,здравствуй! К нашему мероприятию Володю надо привлечь,он сейчас на 24 -ке передвигается.

1 person likes this

В 13.04.2016 at 15:37, МММ сказал:

....................................

Вам же, Алексей - примите взвешенное решение................................................

Марат, стесняюсь спросить... А с каких это пор мы обращаемся друг к другу на "Вы"? Обидно как-то....

1 person likes this

Алексей -забавные обороты русского языка"!Когда товарищи или друзья обращаются друг с другом -на ВЫ-это дистанция!Но ,у меня много друзей и очень влиятельных на прибалтике и в Финляндии.Местная культура и средства информации всячески стирают уважение поколений.Я тоже думал ,что-это Россияне на Вы ,да по имени отчеству! На самом деле -это уважение к человеку и его предкам! Если не ошибаюсь ,ты мне этого не говорил,но ВЫ - Алексей Игорьевич!  ,, И -это я узнал от своих работников! Поправь ,если  я не прав!Лёша,не торопись-осмысли мои слова!В этом моё уважение к тебе как гражданину и человеку.Пойми ,что твоё ОТЧЕСТВО ,я узнал от моих работников-друзей =товарищей.

3 people like this

34 минуты назад, Esaul1 сказал:

Марат, стесняюсь спросить... А с каких это пор мы обращаемся друг к другу на "Вы"? Обидно как-то....

А не стесняйся - спрашивай!!)) 

тебя имел ввиду и Янкеля - поэтому Вы.. И это - обидеть не хотел нив коем случае..

3 people like this

МАРАТ! Поставил бы тебе нравится ,но на сегодняшний день комп или правила ,мне -этого не позволяют!

1 person likes this

Сегодня  пробежался по станции тех осмотра ,так сказать в предстартовом подъеме.Подошёл ко мне парень ,представился Александром и изъявил желание участвовать в тех осмотре 23 апреля на ГАЗ 67 .Приятно честно говоря!Состоялась беседа и желание участвовать в публичных мероприятиях.

2 people like this

14 часа назад, JANKEL сказал:

..................Пойми ,что твоё ОТЧЕСТВО ,я узнал от моих работников-друзей =товарищей.

Жень, значит, заслужил у них уважение тем, что не боюсь по яме под машиной полазить и ручки запачкать....:$

3 people like this

Камрады вы меня сильно извините,но какое может быть неправильное отношение между приятелями или братьями если в присутствии людей я  к Марат Мустафаевичау обращаюсь на ВЫ,наоборот моё личное мнение это уважение

1 person likes this

8 минут назад, Николай 56 сказал:

Камрады вы меня сильно извините,но какое может быть неправильное отношение между приятелями или братьями если в присутствии людей я  к Марат Мустафаевичау обращаюсь на ВЫ,наоборот моё личное мнение это уважение

Да разобрались уже, Николай Григорьевич! С Алексеем лично не знаком ( думаю - это поправимо) , но по телефону общаемся давно.. А я возьми - да ВЫкни..)) 

3 people like this

Получилась тема без ТЕМЫ! Я тоже с близкими людьми порй в обществе тоже перехожу на ВЫ ,так требет ситуация.

Алексей Игорьевич,На тех осмотр нам надо сувенирку организовать. 1.Символику клуба    2.Флажки на стёкла .Я прошёл техосмотр!