трубогиб

Слет - фестиваль Крым 2016

282 posts in this topic

Я понимаю , что еще и письмо не писали никуда..?

Письмо дело шеснадцатое. Нужен четкий план. Письмо конечно важно, но мероприятие должно состояться и без него!

Судя по разговору на Крымском форуме - местные не то, что слились, но пока не готовы возложить на себя бремя... Говорят о невозможности того - что хочем мы... Саша пока прикрыл тему. Значит сами?  Нужно понимание. Когда решим с сайтом и дизайнами - мутить тему, приглашать всех ( анонсировать). Но ждать желающих провести мероприятие - не дождемся. Если ехать - решаем когда и вперед! Писать письма в администрации, хотя бы, чтобы о нас знали...  

Для Крымчан фестиваль - это для всех подряд ( зрители, гости, праздношатающиеся), я им объяснил, что это наш внутренний праздник, без особых гостей, они пока не понимают...

Edited by МММ

Это я им тоже объяснял.

у меня предложение - перенести слет на начало сентября. Будет дешевле и проше.

2 people like this

Согласен с Сергеем и времени на подготовку больше, и ....единственное Но-это детские каникулы....кончатся,а у всех дети...

Детям неделю закосить в сентябре - не проблема!

1 person likes this

Я в сентябре пас, думаю многим тож неудобно будет, ну и уходим от традиции...в чём дешевизна? Бенз дешевле будет?) Херня всё это ща дешевле...имхо

Да я тож сразу, что бы понимание было, дети оба в школу идут, ну и соответственно подготовка и пр.радости, так что с середины августа буду дома, а потом Жданка вроде как...не?!))

В сентябре на фесте соберутся только те, кто мутил это дело - это факт. все остальные либо в школу ( у меня малый в первый класс пойдет, точно не поеду), либо дачу закрывать, с грибочками. может на июнь перекинем, и не жарко и народу поменьше!

Холодно еще в июне, фруктов-мруктов нет, у Трубогиба - Ладога в начале месяца, ему еще отойти нужно... Сроки, считаю, нужно не трогать - традиция, многие по умолчанию под это время планируют отпуска. Акцент - на подготовку. Это новое и первое испытание для нового клуба! Провести мероприятие на чужой территории, местные , думаю, присоединятся , но при положительной динамике развития событий. 

Холодно еще в июне, фруктов-мруктов нет, у Трубогиба - Ладога в начале месяца, ему еще отойти нужно... Сроки, считаю, нужно не трогать - традиция, многие по умолчанию под это время планируют отпуска. Акцент - на подготовку. Это новое и первое испытание для нового клуба! Провести мероприятие на чужой территории, местные , думаю, присоединятся , но при положительной динамике развития событий. 

давайте подумаем о тексте письма, на сл неделе нужно переправить в ГД

давайте подумаем о тексте письма, на сл неделе нужно переправить в ГД

письмо:

"Дайте денех!"

:)

письмо:

"Дайте денех!"

:)

ты чего в конференции не участвовал???? на вид, Сергей Сергеевич...на вид!!

4 часа назад, Алекс сказал:

вносите предложения по редакции

в_ГД_Заварзину_Крым.doc

Из письма получается, что это первый фест в 2016м.. Нужно написать про традицию проводить фест в начале июля, указать города, где уже они прошли, формат - традиционная встреча старых друзей с семьями. На патриотическое воспитание молодежи " надавить". Пригласить Заварзина . 

13 минуты назад, Большой сказал:

желтым пометил внесенные изменения и к стати опять автомашина!

письмо в крым.doc

Чет я не увидел .

1 person likes this

я вижу. в общем то изменения во втором абзаце как раз про опыт прошлых лет.

25 минуты назад, МММ сказал:

Из письма получается, что это первый фест в 2016м..

в письме написано "традиционный"

а вот "организация организует" ни кто не увидел, как и необходимость писать в шапке " :)от кого"

Edited by Алекс

21 минуты назад, Большой сказал:

я вижу. в общем то изменения во втором абзаце как раз про опыт прошлых лет.

Слав, честно говоря, не вижу необходимости...зачем эта информация в деловом письме?

начало - кто мы

середина - что хотим

конец - обязательства

этого на мой взгляд достаточно, ну зачем ему знать что и как мы в прошлом проводили, можно конечно рассказать как здорово мы в Саратове выпивали в  реке Волге, а столом у нас была крышка от казана ;) 

2 people like this

Предложил. Спорить не буду. Ничего не решающая вставка. Так хотелось насытить.

Так ето вроде мое письмо по Московскому 9 мая, но вместо Москвы Крым :)

Все же считаю полезным немного осветить наши намерения, чтобы не сложилось впечатление о нас, как просто об очередной компании тусовщиков побухать на море. Вобщем Славин абзац немного сокращенный и подредактированный я бы оставил. свою версию предлагаю во вложении, желтым изменения/добавления.

в_ГД_Заварзину_Крым_ред Мегафона.doc

уберите в шапке "от кого", это же не заявление.

уважаемый....

текст

с уважением,

председатель мроо газ 69   подпись Леонов А.В.