трубогиб

Слет - фестиваль Крым 2016

282 posts in this topic

Всем привет! Извиняюсь что пропадал как всегда)) не охото тему листать подскажите насколько помню сбор 6 июля? и где в крыму? 

17 минут назад, Ратибор сказал:

Всем привет! Извиняюсь что пропадал как всегда)) не охото тему листать подскажите насколько помню сбор 6 июля? и где в крыму? 

Подсказываю:

Слет уже идет (второй день), но не в Крыму.

35 минут назад, Ратибор сказал:

опять все про..........л  а где же он ? и спасибо!

В Цимлянске

Леша, эти терки интересны и могут впечатлить здесь очень узкий круг людей, остальным до фонаря. В Крым тут многие заявлялись и даже ездили типа "на разведку", пальцем на показывать, и так знакомые твои? В итоге слился с него я последний, хоть и не заявлялся изначально, а кое-кто в итоге и поехал,  не на газике правда. Я думал, ты немного умнее.

Edited by Мегафон

Лёш, ты что сказать-то хотел? напихал скриншотов и как это надо понимать? если постишь в форум - ты уж будь добр, напрягись и мысль свою вырази словами.

Что касается меня, я ГАЗика прогулял, да, не до Крыма, тому как никто не поддержал, поехал в Цимлянск, получилось порядка двух с половиной тысяч км., не думаю, что кто-то из вас (я говорю о инициативной группе этого форума), за исключением некоторых, на такое способен

тем более нужно было с Юрой решить незакрытый вопрос, я бы всё одно к нему заехал, даже если бы ехал в Крым

Я не понимаю, вы что так напряглись-то? хотя в общем понимаю...

а ты что, в Крыму, хотел очень встретится? или что?

будь добр изъясняйся в более понятных формах, лады?!?