МММ

Опять про DEF

271 posts in this topic

на боггерах с гегелем...чёж не ехать ;)

а вообще - да, согласен, вот для таких дорог, точнее для их отсутствия, он и нужен, только непонять мне, зачем вы себя ежедневно насилуете?

З.Ы. Соллерс уже наладил выпуск?? :)

17 минуту назад, трубогиб сказал:

Да не секрет, эта новая модель... Я сознательно не выкладывал ее фотографию.. Это полный пипец...! Мицубиси Паджеро Спорт... Вот что это будет...((((

Только что читал " Авторевю" , Паджеро-следующего поколения не будет, то ли новая,толи... Паджеро-Спорт снят с продажи в Японии,Европе и США.Нынешний собирают у нас,продажи упали и наверно будут опять возить из Тайланда . Новый движок с цепью вместо ремня ( грм), блок алюминевый - включение п/п - крутилка- вообщем пипец , выйдет новый Л 200 от Фиата , а ДЭФ вроде бы должен быть с несущим кузовом- но это где-то читал ! Вообщем все сошли с ума и мир перевернулся с .....

9 минут назад, СергейБелый сказал:

Только что читал " Авторевю" , Паджеро-следующего поколения не будет, то ли новая,толи... Паджеро-Спорт снят с продажи в Японии,Европе и США.Нынешний собирают у нас,продажи упали и наверно будут опять возить из Тайланда . Новый движок с цепью вместо ремня ( грм), блок алюминевый - включение п/п - крутилка- вообщем пипец , выйдет новый Л 200 от Фиата , а ДЭФ вроде бы должен быть с несущим кузовом- но это где-то читал ! Вообщем все сошли с ума и мир перевернулся с .....

Я, Сергей, про внешнее сходство... 

image.jpg.ed887c42fb75c3067950c982c9f84e

тут ведь что Сергей главное - неудобность, ежли будет несущий кузов и всякие крутилки-вертелки, это небеда, главное оставаться таким же неудобным как был ранее, тогда возможно он сохранит свою целевую аудиторию :P

нуу...понеслась!! кидайте, если конечно попадёте ;)

2 people like this

1 час назад, МММ сказал:

Я, Сергей, про внешнее сходство... 

image.jpg.ed887c42fb75c3067950c982c9f84e

Да,я понял Марат!

1 час назад, Алекс сказал:

тут ведь что Сергей главное - неудобность, ежли будет несущий кузов и всякие крутилки-вертелки, это небеда, главное оставаться таким же неудобным как был ранее, тогда возможно он сохранит свою целевую аудиторию :P

нуу...понеслась!! кидайте, если конечно попадёте ;)

Согласен, Cань ! Но даже если наши " дэфоводы "купят,то уже производитель не в прогаре  :D

1 person likes this

Написано же фотографии пока не публикуются! Мож будет ТАК:

Новость от автоконцерна Land Rover: Новый Land Rover Defender – на педальной тягеLAND ROVER ПРИВЕЗ ВО ФРАНКФУРТ DEFENDER НА ПЕДАЛЬНОЙ ТЯГЕ

Компания Land Rover представила на прошедшем автосалоне во Франкфурте новую версию внедорожника Defender. Новинка была создана в стиле предсерийного прототипа первой модели Defender 1948 года.

Главной особенностью нового автомобиля стал педальный привод. В связи с этим, в самой компании новый Defender называют «игрушечным». «Это одновременно и предмет коллекционирования, и детская игрушка», – отметила директор по выпуску лицензированных товаров группы Jaguar Land Rover Линдси Вивер.

Land Rover Defender Pedal Car сконструирован полностью вручную. Рама автомобиля – алюминиевая, чтобы максимально облегчить управление. Маштна укомплектована рабочими тормозами, брызговиками, клаксоном, а его сиденья обиты натуральной кожей.

Серийная версия новинки поступит в продажу в Великобритании весной 2016 года по цене около 15,4 тысяч долларов.

image.jpg

1 person likes this

Давай Марат, развивай тему! А то Питер приуныл... Только твоя теперь тема с дефом осталась. Или тоже вольво купил? По совету друзей ...:)

2 people like this

Да нее... Не прикупил..)) мне еще лешу продать нужно... Пока на нем передвигаюсь.  Ты ж еще не все ДЕФы пристроил...?))))

http://www.ex-roadmedia.ru/technics/vnedorojniki/novosti/1761-yubilejnyj-defender-okazalsya-samym-dorogim-v-istorii

Вчера в Лондоне на аукционе Bonhams продан 2-миллионный коллекционный экземпляр Land Rover Defender. Торги, начавшиеся с 20 000 фунтов очень быстро достигли планки в 200 тысяч, но точку поставил покупатель, предложивший немыслимые 400 000 фунтов (600 000 долларов, 42 218 261 руб.). Имя ценителя Дефов не разглашается.

Юбилейный Defender оказался самым дорогим в истории

Выступая на аукционе, директор специального подразделения JLR Джон Эдвардс заявил, что аукцион был частью мероприятий по «сохранению духа оригинального Land Rover». Он сказал, что в течение его 67 лет производства, Defender установил несколько рекордов и совершил много самых захватывающих и замечательных путешествий в истории. Рекордом стала и цена, за которую продали юбилейный внедорожник.

Эдвардс также рассказал, что Jaguar Land Rover скоро запустит новый пакет услуг, позволяющий нынешним владельцам Defender, а также владельцам исторических автомобилей Land Rover восстанавливать и изменять свои автомобили.

К сборке юбилейного экземпляра, стоя у конвейера, приложили руку больше десятка знаменитостей, руководителей компании и фанатов автомобиля. А известный специалист по выживанию Беар Гриллс, которому было поручено представить собранный автомобиль публике, сказал: «Land Rover Defender выручал меня столько раз, что и не вспомнить. «Дефендеры» — невоспетые герои множества приключений, машины, которые умеют работать с полной выкладкой в самых тяжелых условиях».

В основе эксклюзива обычный короткобазный трехдверный Land Rover Defender 90 Station Wagon с серебристым кузовом в цвете Silver Satin , черными дисками, дверными петлями, зеркалами и решеткой радиатора. Руль у эксклюзива справа.

Снаружи от стандартных автомобилей юбилейный внедорожник отличают алюминиевая табличка с картой залива Ред Уорф на левом крыле, шильдик «No. 2 000 000» на задней части кузова и номерные знаки S90 HUE, отсылающий к номеру первого предсерийного Ленд Ровера HUE 166.

Если заглянуть вовнутрь, то увидим вышитые на подголовниках цифры 2000000, а на спинках сидений карту все того же залива Ред Уорф, на прибрежном песке которого дизайнер Морис Уилкс нарисован эскиз первого Land Rover. Но самая главная ценность – это прикрепленная к основанию водительского сиденья табличка с автографами всех кто принял участие в сборке автомобиля.

1 person likes this

3 часа назад, старпом Маша сказал:

http://www.ex-roadmedia.ru/technics/vnedorojniki/novosti/1761-yubilejnyj-defender-okazalsya-samym-dorogim-v-istorii

Вчера в Лондоне на аукционе Bonhams продан 2-миллионный коллекционный экземпляр Land Rover Defender. 

Изя...?

2 people like this

4 часа назад, старпом Маша сказал:

Вчера в Лондоне на аукционе 42 218 261 руб.). Имя ценителя Дефов не разглашается.

Не-е, не Изя! 

Я думаю Кивков! :) 

3 people like this

19 минуту назад, трубогиб сказал:

Не-е, не Изя! 

Я думаю Кивков! :) 

Я думал Леха сделал красиво... Подкатил, так сказать, калым..)))

2 people like this

Точно Кивков!!! у него праворульного нету!!!

3 people like this

3 часа назад, трубогиб сказал:

Есть еще вариант!

image.jpeg

Видел этот фотошопкрокозявр...))) не стал постить, чтоб звезды и незвезды - звиздюлей не надавали...))) 

3 people like this

Лорды такого не вынесут)))

1 person likes this

10 час назад, трубогиб сказал:

Есть еще вариант!

image.jpeg

Судя по всему лавры нашей Буханки кому то не дают покоя!