трубогиб

Портальные мосты

119 posts in this topic

В 10 сентября 2017 г. at 11:51, Павел Ерасов сказал:

Что это наглое враньё человека, который решил пропиариться за счёт марки ГАЗ. По картинкам видно, что никакого собственного дизайна там нет, он пририсовал наш кузов к нашей кабине.

Без коментариев

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/682172/

image.jpeg

Тема очень интересная!

Перечитал всё со ссылками и описанием.

Проделанная работа и исполнение БОМБА!

Удачи в производстве! 

1 person likes this

Трубогиб, здравствуйте. Есть несколько вопросов:

1) Выживет ли вояковская ГП на авто 2,5 тонны весом с мотором 240 л.с. 320 Н-м? Если не советская, то может Американская, они ещё доступны для заказа?

2) Диски с каким вылетом нужно использовать с Вашими порталами? Т.е. рекомендуемый Вами как производителем. 37-ое колесо весом 45-50 кг. и диск с вылетом минус 30-50, на авто 2,5 тонны выдержит ступичный узел? Потому что колея 1600 для меня узковата.

3) Возможно ли изготовление ступицы с разболтовкой 6X139,7?

4) По сертификации есть какие то новости? Она будет на конкретную модель авто или на сами мосты?

Заранее спасибо!

1) По расчетам - выживает, но испытаний с таким мотором не было.

2) Рекомендуемый вылет "0"

3) Изменение разболтовки выйдет дорого, точную сумму не назову. Оптимально решить проблему через проставки.

4) По сертификации - как раз сегодня повезли мосты на стендовые испытания. Когда будет сертификат - точной даты нет. В НАМИ ,например поставили в очередь на вторую половину будущего года. Решаем чтобы до НГ сертификат уже был.

Сертифицируется портальный мост как запасная часть для установки на автомобили семейства УАЗ. На иномарки у нас сертификацию не получить.

Сергей мои мои поздравления , удачи вам ,хорошим делом занимаетесь.....

Всем здравствовать. Как-то с порталами тема заглохла. Интересны отзывы тех, кто этими мостами пользуется (понятно, что люди состоявшиеся, болтать не любят, но все-же). У меня УАЗ Охотник (машина выходного дня), мосты очень заинтересовали, но это не боевка ГАЗ-69, он 2т весит (катки 35). Кто поделится информацией, буду благодарен. Заранее спасибо.

интересная тема! если не секрет, из какого сплава литьё? какие габариты изделий и вес? Я ,собственно , литейщик. Драгметаллы , латунь ,бронза. есть устойчивое желание запилить высокотемпературную печь на чугуний. Лью в основном сувенирку и интересно что-нибудь попробовать в стиле каслинского литья . Литьё ,само собой , по выплавляемым моделям)).  Не собираюсь составлять конкуренцию. Просто ,так сказать пища для ума..

4 часа назад, Асгард сказал:

интересная тема! если не секрет, из какого сплава литьё? какие габариты изделий и вес? Я ,собственно , литейщик. Драгметаллы , латунь ,бронза. есть устойчивое желание запилить высокотемпературную печь на чугуний. Лью в основном сувенирку и интересно что-нибудь попробовать в стиле каслинского литья . Литьё ,само собой , по выплавляемым моделям)).  Не собираюсь составлять конкуренцию. Просто ,так сказать пища для ума..

40Х

В 02.12.2015 at 05:20, трубогиб сказал:

Комплектующие по максимуму взаимозаменяемы с военными мостами УАЗ 469

Приветствую, 

вопрос по бортовым редукторам - в качестве паразиток от чего используете шестерни, или своего изготовления?
если стандартная деталь то дорабатываете или как есть?

2020-02-03_12-27-06.png

Приветствую, 

Вопрос такой интересный... установку портальных мостов нужно регистрировать в ГАИ как изменения конструкции тс ?

8 минут назад, qwert001 сказал:

Приветствую, 

Вопрос такой интересный... установку портальных мостов нужно регистрировать в ГАИ как изменения конструкции тс ?

Бодрого дня, конечно надо.

50 минут назад, qwert001 сказал:

Приветствую, 

Для этого мы проводили сертификацию

5 часов назад, qwert001 сказал:

Приветствую, 

вопрос по бортовым редукторам - в качестве паразиток от чего используете шестерни, или своего изготовления?
если стандартная деталь то дорабатываете или как есть?

2020-02-03_12-27-06.png

Уважаю людей которые что-либо делают своими руками

15 часов назад, трубогиб сказал:

Для этого мы проводили сертификацию

то есть Ваши мосты если ставить, то не нужно регистрировать изменения конструкции?

15 часов назад, трубогиб сказал:

Уважаю людей которые что-либо делают своими руками

жаль что на вопрос не ответили...