трубогиб

Замечания по сайту

322 сообщения в этой теме

6 часов назад, COPEAN сказал:

Алексей добрый вечер! На сколько я понял символику клуба приняли, а тема не закрыта? Или всё ещё обсуждается?

Символика изначально была предложена в брендбуке. С шевроном нет разночтений, он готов и даже имеется у многих клубней. Спор возник с флагом. На " скорую руку" хотели под мроприятия по быстрому сделать, но пока - никак. 

Если есть мысли и предложения - с удовольствием выслушаем.

Поделиться сообщением

В 19.09.2016 at 05:37, МММ сказал:

Символика изначально была предложена в брендбуке. С шевроном нет разночтений, он готов и даже имеется у многих клубней. Спор возник с флагом. На " скорую руку" хотели под мроприятия по быстрому сделать, но пока - никак. 

Если есть мысли и предложения - с удовольствием выслушаем.

А как можно обсуждать дальше флаг если тема закрыта?

Поделиться сообщением

Ничего она не закрыта. Есть мысли ? Выслушшаем с удовольствием!

Поделиться сообщением

В 26.09.2016 at 16:06, МММ сказал:

Ничего она не закрыта. Есть мысли ? Выслушшаем с удовольствием!

Задумался!

А кто у нас модерирует форум? А то многие интересные темы сваливаются в обычный "бла-бла-бла", да и самоконтроля надо бы добавить :), ведь для того чтобы поболтать есть "Изба флудильня". 

К стати нет списка руководства: Председатель, Заместитель, Совет МРОО (имею в виду созданную отдельную тему закрытую для коментов и прочего с возможностью корректировки.

А то на моём примере. написал заявление о вступлении ни ответа ни привета :) и спросить не у кого!

А про закрытую тему я имел ввиду вот что:

Закрытая тема про флаг.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Что касается поданого заявления на вступление, обычно на заседание Совета принималось решение, думаю надо ждать его собрания.

На счет руководства Клуба: Зампотех Трубогиб, члены Совета: - МММ, Сергей Белый, Мегафон, Большой вроде все.

Функционал модератора есть у меня но не во всех темах, и он очень скудный. Тему про Флаг про которую ты писал я открыл.

Сейчас с инициативой после определенных событий наблюдается застой! По этому надо либо ждать! Либо возглавить! Выбор за Вами!

Изменено пользователем CARS
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а чего Большого забыли? МММ вышел из Совета, Мегафон никогда в Совете не был, он был Секретарём (это типа Зампотеха), зачем давать неверную информацию Алексей?

мож выборы уже проведёте, а тож осень на дворе

Цитата

Сентябрь-проказник тихой сапой

Собрал на ветках рыжих цаплей,

Они как ноты, сгрудившись толпой,

Поют, что век прошел их золотой.

Им ветер, забавляясь, подпевает,

Одежды с златом Об землю швыряет.

И музыка тепла все тише, тише…

Октябрь за дверью, слышишь?

Слышишь…???

(с)

Поделиться сообщением

А есть ли какая то статистика по посещению данного сайта членов Мроо,  про которых недавно вспоминал Алекс?

они сдесь бывают?  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По графику ..... То что ты показал, что можно понять,? сколько в этом графике из тех 80 с лишним человек, о которых ты недавно упоминал? Или это посещения десяти - двенадцати человек  которые тут каждый день, за весь период с ноября по сентябрь. 

Это  ж не тайна я думаю. 

Поделиться сообщением

К примеру есть две темы одного характера:

и

и такого много, от чего бы не почистить совместить, (в конце концов просто удалить одну из - эт конечно я перегнул палку)

Изменено пользователем COPEAN

Поделиться сообщением

7 часов назад, Алекс сказал:

это не тайна, но откуда я знаю что ты можешь понять в этом графике? и учить тебя тому, что ты не знаешь, мне вообще не упёрлось, спроси у друзей своих, может они в теме

вроде русским по белому написал, посещение за отчётный период, ты спросил, я тебе ответил, график прилепил...при чём тут моя значимость?

да так...про орфографию, кстати училку звали Таисия Васильевна и скорей всего она уже ушла из жизни, потому уж будь плз внимательным, Анатолий

По  твоему графику .... , в нем  понять невозможно кто конкретно туда заходит,   Я думаю что график мог выглядеть  какНик=% посещения,  а что учить тебе не уперлось, не учи , не надо.  

А по орфографию, пишу со смартфона Леново, а он гад постоянно исправляет на свой китайскорусский в момент отправления, и постоянно выходит какая то хрень.  Вот и Таисия ( а я именно так писал, потому что я имя это знаю, у меня маму так зовут)  он почему то исправил на Тамару))), я только сам это увидел . 

Вот так

Поделиться сообщением

28 минут назад, Алекс сказал:

График не мой, ты в Яндекс (это он делает) обратись, мож помогут понять кто и куда заходит, построят для тебя статистику по твоей схеме, с никами и процентами

извини, к сожалению у меня такой возможности нет

и на мой взгляд, все это абсолютно не имеет никакого практического значения, есть общая посещаемость, при чём тут члены МРОО?? посещают они сайт или нет, это неважно, так как это личное дело каждого, важно что они просто есть

График от яндекса на мой вопрос не ответит, и мне не очем его просить.

Я думал что в этоф форуме есть такая опция, ничего тут сверхестественного нет.  Да и вопрос был задан тому кто управляет на данный момент. 

Ну а взгляды, они у нас разные. 

Поделиться сообщением

Есть конечно, но нет одного и самого главного, группы пользователей член МРОО, потому как после реализации на 69.ру это вызвало у многих людей, не вошедших в Организацию, негативную реакцию, потому тут отказались от этой практики.

Поделиться сообщением

Понятно. 

Я смотрю активней  гости посещают данный ресурс(

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением

Подчистил тему!

Все посты склочного характера перенес сюда

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nat сказал:

Понятно. 

Я смотрю активней  гости посещают данный ресурс(

И не регестрируются! На мой взгляд дело в следующем:

В теме двигатель, LND_inquisitor спросил про угол опор, всего всего три поста, самое смешное от него-же. 

Самый посещаемый раздел "Изба флудильня" на данный момент 4408 сообщений.

По тематике форума 20 - 30 ответов. в лучшем случае. Неужели машины почтеннейшей публики обслуживаются у официального дилера? Или не ломаются и после сборки воды утекло, что и не вспомнить что да как там устроено.

Вот как-то так, даже ребенок спросил, почему ты на этом форуме часто, а если что по делу, на 69.ру

Поделиться сообщением

6 часов назад, sasa4x4 сказал:

И не регестрируются! На мой взгляд дело в следующем:

В теме двигатель, LND_inquisitor спросил про угол опор, всего всего три поста, самое смешное от него-же. 

Самый посещаемый раздел "Изба флудильня" на данный момент 4408 сообщений.

По тематике форума 20 - 30 ответов. в лучшем случае. Неужели машины почтеннейшей публики обслуживаются у официального дилера? Или не ломаются и после сборки воды утекло, что и не вспомнить что да как там устроено.

Вот как-то так, даже ребенок спросил, почему ты на этом форуме часто, а если что по делу, на 69.ру

Согласен с тобой!

Я вот не на все технические вопросы правильно могу ответить, думаю что во всех технических темах должен присутствовать ответ ЗАМПОТЕХА Трубогиба.

Что касается раздела "Изба флудильня" это мой самый не любимый раздел.

Поделиться сообщением

2 часа назад, CARS сказал:

Согласен с тобой!

Я вот не на все технические вопросы правильно могу ответить, думаю что во всех технических темах должен присутствовать ответ ЗАМПОТЕХА Трубогиба.

Что касается раздела "Изба флудильня" это мой самый не любимый раздел.

Вот чего я должен написать по поводу ремонта М-20 в Москве?

В каких темах могу ответить - отвечаю.

Поделиться сообщением

11 час назад, трубогиб сказал:

Вот чего я должен написать по поводу ремонта М-20 в Москве?

В каких темах могу ответить - отвечаю.

Напиши что сборка осуществляется согласно наставления по ремонту ГАЗ-69 и дай ссылку в библиотеку.

Это в те темы в которых ты не шаришь 

Поделиться сообщением

Думаю, данную тему вынести в отдельный пост, здесь если верить заголовку, замечания по сайту. 

Например в разделе чертежи хочу предложить размещать файлы в формате dwg  и stp, наверно не каждый обучен чертежным программам (но проверенные) Тот-же промекс без проблем изготовит деталь без взимания дополнительной платы.  Например детали рессорной серги, они ведь изнашиваются.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sasa4x4 сказал:

Думаю, данную тему вынести в отдельный пост, здесь если верить заголовку, замечания по сайту. 

Например в разделе чертежи хочу предложить размещать файлы в формате dwg  и stp, наверно не каждый обучен чертежным программам (но проверенные) Тот-же промекс без проблем изготовит деталь без взимания дополнительной платы.  Например детали рессорной серги, они ведь изнашиваются.

Я против этих стандартов, программы для их открытия есть не у всех, а надо что бы было доступно! по этому ни каких зип файлов и внешних хранилищ, ни каких ссылок на другие ресурсы! Закачиваем на сайт и в PDF.

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением

Да, согласен, программы есть не у всех и не все умеют ими пользоваться. Вполне возможно, что какой нибудь шутник в dwg файле оставит  надпись "слава труду" что собственно заказчик и получит. Но думаю, здесь таких нет. 

Изменено пользователем sasa4x4

Поделиться сообщением

Вот по этому PDF

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу