СергейБелый

Продажа инструмента" ДэВолт "

46 posts in this topic

Буду предлагать инструмент ДэВолт ,пишу по-русски специально  , есть предложения на инструмент,который восстановлен на фирменном сервисе с применением оригинальных запчастей,список формируется из инструмента от которого отказались клиенты и ...дается гарантия ! Есть клубни,которые этим уже пользовались. Цены для своих обговариваемые и очень демократичные .Интереса моего нет -хочется помочь одноклубникам .Некоторые экземпляры действительно как новые... Выложу первое предложение :   Монтажная пила D28710,состояние новой-цена 7900 рублей ,

Монтажная пила DeWalt D 28710 V - это профессиональный инструмент, который используется для резки металлических изделий. Пила оснащена абразивным диском и мощным двигателем с частотой оборотов 3800 об/мин - для эффективной и быстрой резки металла. Быстрозажимные тиски позволяют значительно сократить время зажима заготовки, двигатель обладает высокой сопротивляемостью к перегрузкам, быстрая и легкая смена диска осуществляется за счет блокировки шпинделя. Прочная конструкция обладает повышенной устойчивостью и высокой безопасностью.

Технические характеристики Dewalt D 28710 V

• Основные
  • Подробные
Диаметр диска, мм 355

Мощность, Вт 2200
Глубина резания , мм 137

Ширина резания, мм 137
Плавный пуск нет

Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Вес, кг 17

Посадочный диаметр диска, мм 25.4
Число оборотов, об/мин 3800

Угол поворота тисков, град. 45

Реальное фото завтра.

Есть болгарки,перфораторы,дисковые пилы ...Кого интересует что-то другое -спрашивайте !

1 person likes this

Шуруповерты интересны с двумя батарейками, перфоратор - парочку на замену еще работающих, но очень уставших... Фрезер легкий интересен, лобзики парочку... Не сразу, но вдруг всплывут... А если еще и цена будет интересная - то я Ваш клиент надолго...))

2 people like this

Цена для своих,Марат,самая-самая . Завтра гляну то о чём спросил.

1 person likes this

Интересны дрели ,лобзики и шуруповерты,не мне,так друзьям....

Интересен шуроповерт и фрезер  ¬¬,

С шуруповертами засада! Основную долю цены составляют аккумуляторы,а по ним гарантию никто не даёт .Смогу предложить новые,по ценам отпишусь,сможете сами сравнить  с интернет магазинами .

1 person likes this

обновлю парк - шуруповерт, маленькая болгарка под 125 диск, если есть реноватор - многофункциональный резак

Болгарки будут через неделю.Есть смысл брать так с регулировкой оборотов - D28136 .Мультиинструмента бу пока не было!

А гайки на болгарку быстрозажимные?

У нас, Толян не бывает! А на какую нужно ? Найдём,связи по всем маркам на запчасти есть,кстати ....

26 минуты назад, СергейБелый сказал:

Болгарки будут через неделю.Есть смысл брать так с регулировкой оборотов - D28136 .Мультиинструмента бу пока не было!

Вот такую тоже бы себе приобрел! А бензопил у дэвольта не бывает?

Да не Сергей, мне так то не горит, лучше болгарочку с регулировкой! А пила так, просто спросил!

38 минуты назад, СергейБелый сказал:

У нас, Толян не бывает! А на какую нужно ? Найдём,связи по всем маркам на запчасти есть,кстати ....

На милку , Милуоки 125ю

Огооо, да Вы экстрасенс Сергей Анатольевич! Только хотел с таким вопросиком к Вам обратиться, а тута тема целая! Нету та на горизонте болгарочки новой 125 й с оегулировкой и что по чем? Родителю подарок надо сделать хороший

3 часа назад, СергейБелый сказал:

Буду предлагать инструмент ДэВолт ,пишу по-русски специально  , есть предложения на инструмент,который восстановлен на фирменном сервисе с применением оригинальных запчастей,список формируется из инструмента от которого отказались клиенты и ...дается гарантия ! Есть клубни,которые этим уже пользовались. Цены для своих обговариваемые и очень демократичные .Интереса моего нет -хочется помочь одноклубникам .Некоторые экземпляры действительно как новые...

Подтверждаю и подписываюсь под каждым словом! Сергей Анатольевич выручал и не раз...занимаюсь внутренней отделкой помещений, брал как новый инструмент, так и б/у и более чем доволен! К тому же всегда исчерпывающая информация что говно, а что достойно внимания.

Спасибо тебе огромное, Сергей!

Рекомендую, инструмент действительно классный!

2 people like this

Cпасибо , Сань! Своих не обманываем !

Edited by СергейБелый
4 people like this

D 28136 c регулировкой оборотов . Осталась:Почти новая :1. 6200  , для своих 5500 . 2. Чуть б/у -3900- ушла со скидкой . Внутренности новые . Цена в интернет магазинах 7500 , у нас 7325 .

20151203_085627.jpg

20151203_085518.jpg

Edited by СергейБелый
1 person likes this

Серег, а по перфам , трёх режимниках, sds+ что есть? 

Как будут выглядеть с снаружи вообще не парит, главное чтоб живоой!!

Лучше дешевле

Edited by Nat

Набор свёрл от Сереги - это вещь!!!! Пользуюсь его наборами Де Волт уже шестой год!!!! 

А вот хорошие сверла мне тоже интересны... Сереж свисни пож как появятся...