Ретро-Фест в Сокольниках 21-22 мая 2016 года    16 members have voted

1. 1. Должна ли быть экспозиция Клуба ГАЗ-69 на Ретро-Фест в Сокольниках

2. 2. Хотели бы Вы участвовать в Ретро-Фест в Сокольниках в рамках экспозиции Клуба ГАЗ-69

Please sign in or register to vote in this poll.

155 posts in this topic

2 часа назад, СергейБелый сказал:

Я , лично против ! Если у нас" есть " такие деньги- мы найдём им более лучшее и полезное применение.....

Если на улице, беру свои слова обратно и участвую .....

1 person likes this

Ну что на улице участвуем?

1 person likes this

это чтож получается-за один авто надо 24 штуки закинуть и еще рег взнос? ..... извините я не еду!

2 часа назад, Большой сказал:

это чтож получается-за один авто надо 24 штуки закинуть и еще рег взнос? ..... извините я не еду!

Слав, ну что же так невнимательно...

12 часа назад, Алекс сказал:

а откуда такая информация за столько денех??

http://www.oldtimer.ru/retro-fest/participants/

Стоимость аренды торгового места в шатре невелика — менее 1.900 рублей за кв.метр на все дни выставки. И никаких регистрационных сборов! это видимо для барыг

Для исторических автоклубов участие на открытых уличных площадках – бесплатное.

может с олдтаймер галереей попутали?

http://www.oldtimer.ru/oldtimer-gallery/about/

Принял! писал с телефона, не увидел пару страниц. и естественно в горячке отреагировал!!! виноват телефон!

Всем привет! Подниму тему!

Сегодня от имени Клуба подал Заявку на участие в Ретро-Фесте!

Участвовать будем на улице запросил 125 квм для 6 машин.

Машины: 

-БТР-40

-БРДМ-1

-БРДМ-2

-БРДМ-2 РХ

-ГАЗ-69 Р-104АМ

-ГАЗ-69А

При желании количество можно увеличить! Если найдутся желающие участвовать! ОБСУЖДАЕМ!!!

Edited by CARS
2 people like this

Лёх, при всём уважении, ну не должна бронетехника превалировать на экспозиции Клуба ГАЗ-69 ;) 

Только что, Алекс сказал:

Лёх, при всём уважении, ну не должна бронетехника превалировать на экспозиции Клуба ГАЗ-69 ;) 

Я написал "При желании количество можно увеличить! Если найдутся желающие участвовать! ОБСУЖДАЕМ!!!"

но внешний вид это ключ к участию!

2 people like this

Вот машины из заявленного списка!

Состояние машин сами видите только с завода!

FullSizeRender-3.jpg

IMG_1834-1.JPG

IMG_1835-1.JPG

IMG_3420-1.JPG

IMG_3512.JPG

2 people like this

неее, Лёх, ГАЗ-69 это ключ, всё остальное постольку-поскольку

а кто кастинг проводит? ведь это не выставка, это фестиваль и наверно возможность поучаствовать в нём должна быть у каждого

на мой взгляд не совсем правильная политика ставить во главу угла внешний вид

допускаю, что может я и не прав, но! в Клубе много достойных экземляров, и не смотря на то, что они далеки состоянием от музейных, при всём при том спокойно могут своим ходом преодолеть не одну тысячу километров o.O

так что давай, Лёх, всё же упор делать на ГАЗики, у меня совершенно устойчивое мнение, что если мы выставляемся Клубом ГАЗ-69, то в экспозиции должны стоять четыре ГАЗика и пара БТРов или ещё чего, но никак не наоборот...какие они распрекрасные не были бы

15 минут назад, Алекс сказал:

неее, Лёх, ГАЗ-69 это ключ, всё остальное постольку-поскольку

а кто кастинг проводит? ведь это не выставка, это фестиваль и наверно возможность поучаствовать в нём должна быть у каждого

на мой взгляд не совсем правильная политика ставить во главу угла внешний вид

А что ставить? Я стремлюсь к оригиналу, кто то наоборот пытается воплотить в своем Газоне все последние достижения техники, так эти достижения видят все и каждый день в магазине и на улице!

Я же считаю что ретро это как было а не как сейчас!

1 person likes this

Так я говорю давайте обсудим ГАЗики, вот Газик Vadzh достойный аппарат.

Бронетехника будет вся! На неё народ пойдет активно! 

2 people like this

6 минут назад, CARS сказал:

А что ставить? Я стремлюсь к оригиналу, кто то наоборот пытается воплотить в своем Газоне все последние достижения техники, так эти достижения видят все и каждый день в магазине и на улице!

Я же считаю что ретро это как было а не как сейчас!

Лёх, с недавних пор, у меня желание что либо доказывать отсутствует. Мнение своё озвучил, может ещё кто своим видением поделится.

Для меня Клуб наверно это больше люди, чем машины. И, кстати, мне более приятно душе нынешнее состояние моего САшки, какой-то он больше старый и больше ретро, чем которые "как с конвейера". ИМХО. 

6 минут назад, CARS сказал:

Бронетехника будет вся! На неё народ пойдет активно! 

может всёж как нибудь сообща порешаем? ;) 

Точно Надо сообща!!! 

1 person likes this

6 минут назад, Алекс сказал:

может всёж как нибудь сообща порешаем? ;) 

По моему мнению, то что у нас в клубе не только ГАЗики это плюсом, и крупным плюсом! Выставляться нужно всем кто может, желательно ближе к оригиналу. Колхозом лучше поражать на покатушках и соревнованиях. И уж точно никого нельзя ограничивать в желании выставиться. Наоборот, нужно поощрять если человек выставляет БРДМ от Клуба ГАЗ-69.

3 people like this

2 минуты назад, трубогиб сказал:

По моему мнению, то что у нас в клубе не только ГАЗики это плюсом, и крупным плюсом! Выставляться нужно всем кто может, желательно ближе к оригиналу. Колхозом лучше поражать на покатушках и соревнованиях. И уж точно никого нельзя ограничивать в желании выставиться. Наоборот, нужно поощрять если человек выставляет БРДМ от Клуба ГАЗ-69.

Сереж, перечитай пожалуйста более внимательней мои сообщения. Спасибо. 

основная мысль в них была

Цитата

у меня совершенно устойчивое мнение, что если мы выставляемся Клубом ГАЗ-69, то в экспозиции должны стоять четыре ГАЗика и пара БТРов или ещё чего, но никак не наоборот...какие они распрекрасные не были бы

всёж в Клубе ГАЗ-69 основой должен быть ГАЗ-69, что бы вы там ни говорили

в дальнейшем видимо нас только для массовки будут приглашать на пробеги ибо лицом не вышли

и кстати, хочу сразу тут сообщить, что изначально была идея сделать инсталляцию "полевой узел связи", развернуть Лёхину 104-ку, поставить БТР и командирскую А-шку, армейскую палатку ну и кухню до кучи взять в прокат, всем участникам взять на Мосфильме формягу...ни за какие БРДМы, на сколько я помню, разговоров не было 

концепция как-то быстро сегодня сменилась...видимо я опять буду не согласен с такой постановой

1 person likes this

2 часа назад, CARS сказал:

Машины: 

-БТР-40

-БРДМ-1

-БРДМ-2

-БРДМ-2 РХ

-ГАЗ-69 Р-104АМ

-ГАЗ-69А

При желании количество можно увеличить! Если найдутся желающие участвовать! ОБСУЖДАЕМ!!!

Зачем советоваться с кем-то, если уже всё решено.....

3 часа назад, Алекс сказал:

ведь это не выставка, это фестиваль и наверно возможность поучаствовать в нём должна быть у каждого

Поддержу, Ретрофест - это демократичный фестиваль на открытом воздухе, самое массовое авто-мероприятие в России. Многие клубы выкатывают по 20-30 автомобилей. Внешний вид авто важен однозначно, показать оригинальные машины просто необходимо, но главная цель мероприятия - популяризация техники среди населения. А население активнее всего реагирует на что-то яркое и броское. Так что пара "шоу-стоперов" в ряду не помешает точно. Если есть  еще желающие участвовать - это прекрасно.

Не хочу навязывать свое мнение, но если что-то надо подсказать по формату, организации и тонкостям фестиваля - обращайтесь, помогу с удовольствием, ибо в оргсоставе нескольких клубов участвую с самого начала Ретрофеста.

8 часов назад, Алекс сказал:

Для меня Клуб наверно это больше люди, чем машины.

8 часов назад, Алекс сказал:

всёж в Клубе ГАЗ-69 основой должен быть ГАЗ-69, что бы вы там ни говорили

Надо как-то определяться. :) 

11 час назад, CARS сказал:

Машины: 

-БТР-40

-БРДМ-1

-БРДМ-2

-БРДМ-2 РХ

-ГАЗ-69 Р-104АМ

-ГАЗ-69А

Это бесплатно или за деньги? какой ценник? откуда финансирование? 

1 person likes this

это абсолютно даром, исключая некоторые моменты, такие как распространение информации в соцсетях и на сайте Клуба, а так же размещение баннера мероприятия

2 people like this

12 часа назад, CARS сказал:

Машины: 

-БТР-40

-БРДМ-1

-БРДМ-2

-БРДМ-2 РХ

-ГАЗ-69 Р-104АМ

-ГАЗ-69А

Алексей, а Клуб ГАЗ-69 в этой экспозиции при чем тогда? ты выставляешь свою бронетехнику и своих знакомых, оставляя одно место для А-шки, вроде как еще и попросить тебя надо чтоб взял. А состав заявки от имени Клуба ты выносил на Совет? Он обсуждался? Кто решил, что эти машины участвуют в Ретрофесте под флагом Клуб ГАЗ-69? Какие бы распрекрасные и красивые они не были. Я считаю, ты поступил неуважительно по отношению ко всем нам, решил единолично все за всех, кто участвует а кто стоит в сторонке. Эту экспозицию по моему глубокому убеждению тебе следует выставлять без упоминаний названия Клуб ГАЗ-69, т.к. это какой-то уже другой клуб. 

Edited by Мегафон

Вобще то Бронетанковое отделение кто не заметил находится в списке отделений Клуба ГАЗ-69!

Я не пойму вокруг чего СПОРИМ? что не так? 

Заметьте в отличии от всех кто тут пишет я нашел время отправить заявку от Клуба! тк вчера был последний день её подачи!

Вот теперь вопрос, почему это не сделал ни кто из Совета Клуба? (домыслы писать не буду!) Если у нас море участников желающих принять участие! Почему Совет не проявил себя для выполнения желания Клубней?

Далее за все время дискуссии ни кто не предложил ни одной машины! опять таки кроме меня, машина   Vadzh

А все как обычно начали дискуссию по новой теме что все не так и не эдак!  Что бы было все как Вы хотите надо РАБОТАТЬ! писать письма быть активным, а в отношении  Ретро-Феста активность проявлена только мной.  

По этому предлагаю не Флудить! а заняться делом! 

1 person likes this