Ретро-Фест в Сокольниках 21-22 мая 2016 года    16 members have voted

1. 1. Должна ли быть экспозиция Клуба ГАЗ-69 на Ретро-Фест в Сокольниках

2. 2. Хотели бы Вы участвовать в Ретро-Фест в Сокольниках в рамках экспозиции Клуба ГАЗ-69

Please sign in or register to vote in this poll.

155 posts in this topic

Точно! прилавок продуктового магазина поставить. с продавщицей.

1 час назад, Мегафон сказал:

не беда, скорректируем на что-то другое, не пожароопасное.

Роснаносено, пожаробесопастное, им.60-летия Чубайса.

1 person likes this

8 часов назад, Алекс сказал:

то нужно как-то организовать лагерь в стиле ретро

если с войной не получается

Саша объясни пожалуйста вот это?

Edited by CARS

Хочу обратить внимание на то что Клуб не выполнил условия Организаторов!

"ВНИМАНИЕ! Клуб будет зарегистрирован участником Ретро-Феста только после получения организаторами ссылок на размещение баннера и новостейфестиваля на клубном сайте и в социальных сетях."

16 часов назад, CARS сказал:

Хочу обратить внимание на то что Клуб не выполнил условия Организаторов!

"ВНИМАНИЕ! Клуб будет зарегистрирован участником Ретро-Феста только после получения организаторами ссылок на размещение баннера и новостейфестиваля на клубном сайте и в социальных сетях."

мероприятие давно размещено в календаре, там же актуальный пресс релиз

к сожалению мест для размещения баннеров на сайте Клуба у нас пока не предусмотрено, вся информация о новостях фестиваля в соц.сетях появится в ближайшее время

Какие новости по мероприятию? Всех зарегистрированных от Клуба размещаем на выделенной площади?

33 минуты назад, Мегафон сказал:

Какие новости по мероприятию? Всех зарегистрированных от Клуба размещаем на выделенной площади?

Конечно

1 person likes this

Ребята привет! Сорокин дал добро на инсталляцию с сеном для клуба Олдбас! Так что можно попробовать, согласовать то что Вы задумали! Удачи!

В 10.05.2016 at 11:57, сделан в СССР сказал:

Ребята привет! Сорокин дал добро на инсталляцию с сеном для клуба Олдбас! Так что можно попробовать, согласовать то что Вы задумали! Удачи!

Сено это конечно хорошо, но вторая экспозиция с сеном имхо многовато для Большого круга Сокольников :) Прям сеновал будет. Или на площадке Клуба ГАЗ-69 планируется выстроиться стройными рядами бронированных машин, с газиками где-то сбоку? На мой скромный взгляд, можно бы придумать инсталляцию на тему военно-колхозных сюжетов 60-х годов 20 века, согласен с идеей Алекса. Например, на проходящих учениях БТР-40 при экипаже в соответствующей эпохе форме желательно придан в охранение одной из штабных машин связи  (ГАЗ-69 радийка Лехи), соответственно антенна в рабочем положении, приборы включаются периодически, шум треск в эфире). рядом проезжает колхозный ГАЗ 69А с людьми на борту и убранный цветами и транспарантом по типу как на фото (праздновали очередную годовщину Первомая или еще какой всесоюзный или местный праздник), можно бы еще мотоцикл той же эпохи колясыч какой-нибудь для колориту. Вот колхозники случайно срезая дорогу по полям выехали к военным, тем скучно, они там на вспомогательных ролях, заняться особо нечем, ждут окончания учений. Колхозники их угощают, наливают, вообщем братание происходит. Колхозники в недавнем прошлом такие же служивые, может кто и бывший фронтовик, в общем люди общаются мирно и им есть о чем поговорить. Как антураж можно использовать музыкальный инструмент конечно же гармонь или баян, гитару. Соответственно показываем весь потенциал представленных машин, не просто так стоящих рядом, это скучно. Экспозицию огородить от свободного доступа, на оставшейся площади разместить остальные машины для обозрения. Финансовые затраты не должны быть значительным, если не устраивать слишком уж реалистичных пейзажей. Общая картинка вот такая нарисовалась у меня "в крупную клетку", если такое предложение кому-то интересно, прошу обсуждать и предлагать. Готов участвовать в подготовке соответственно.

бтр-40.jpg

бтр-40_2.jpg

газ69а архив.jpg

газ69 радийка архив.jpg

газ69 колхоз архив.jpg

газ69 транспарант архив.jpg

газ 69 миру мир архив.jpg

бтр-40_1.jpg

2 people like this

Кастинг на роль колхозниц устроить бы не мешало ....:D

2 people like this

2 часа назад, СергейБелый сказал:

Кастинг на роль колхозниц устроить бы не мешало ....:D

За колхозницами дело не станет, из посетительниц наберем 😆

1 person likes this

9 часов назад, Мегафон сказал:

За колхозницами дело не станет, из посетительниц наберем 😆

можно с собой привезти. 

отличная идея, понять бы, хватит ли места, для шоу. 

посмотрю баян, может найду. остается баянист.

1 person likes this

Информация от Ильи Сорокина для участников фестиваля касаемо заезда в парк Сокольники и график карнавал-парада!!

Заезд осуществляется как и в последние два года - через служебный въезд слева от главного входа в парк, после кирпичного здания дирекции парка.

В приложении - ЯндексПанорама этого въезда, вот ссылка на координаты этой точки: https://maps.yandex.ru/213/moscow/?l=map%2Ctrf&panorama[point]=37.676595%2C55.791741&panorama[direction]=34.380928%2C4.508162&panorama[span]=97.149328%2C51.560150&ll=37.617671%2C55.755768&z=10

Заехать необходимо 21 мая до 9:00. За воротами, конечно, никого не оставим, даже тех, кто опоздает на полчаса-час, но заезд в парк после 9:00 будет в корне противоречить парковым правилам (основной критерий – безопасность пешеходов), поэтому каждый такой заезд будет отнимать наше с вами время и нервы. Посему прошу не злоупотреблять опозданиями. Опоздавших с заездом более, чем на час сможем запустить в парк только после 23:00, к сожалению.

В приложении - пропуск на въезд.

Прошу переслать этот документ по е-почте ВСЕМ владельцам автомобилей-участников, с просьбой распечатать его НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ и иметь с собой на заезде. Если цветного принтера нет, пусть печатают на чёрно-белом, в виде исключения.

Если кому-то надо заехать на «техничке», то это можно сделать через 3-й Лучевой просек и припарковаться в районе выставочных павильонов (идти до РетроФеста оттуда будет примерно как от метро), напишите мне об этом своём желании, я пришлю Вам необходимую информацию и пропуск для заезда «технички».

График проведения карнавал-парадов 21 и 22 мая - 12:00, 14:00, 16:00, 18:00.

Награждение участников на сцене "Ротонда" (ближайшая сцена к Главному входу в Парк) 22 мая в 11:30. Просьба не опаздывать.

В ночь с 21 на 22 мая парк закрываться не будет ни для участников, ни для посетителей. Можно будет либо уехать вечером и приехать утром (в том числе и на автомобиле-экспонате), либо остаться на ночь. Довозить новые машины можно в ночь с субботы на воскресенье, въезд в парк строго с 23:00 до 9:00 утра.

Прошу предупредить участников о необходимости разместить на каждом автомобиле легкоудаляемых наклеек информационного партнёра РетроФеста – «РадиоДжаз» диаметром 15 см. Надеюсь, это будет воспринято участниками позитивно.

Пропуска будут разосланы на сл неделе, как только окончательно определимся с составом.

2 people like this

Движуха встала??? тема подвисла?? АУУ Какие движения у Клуба?

Правда я пока состоянии сломаности))

Вадим, что ты имеешь ввиду? Если про сено/вилы, то наврно да, подвисда, в остальном всё в силе. Едем.

Все!Понял!Показалось)))))

Ребята буду на ГАЗ 24-01,так как за неимением точной и конкретной информации от нашего клуба ,встану в строй Волг.До встречи на выставке .

2 people like this

Е.И., все вроде понятно, есть обсуждение, есть регистрация. О каком неимении информации Вы пишете?

14 минуты назад, Мегафон сказал:

Сань, штаб бери, чтоб было куда флаг вешать.

ок! маск.сетка нужна, штаб прикрыть, а то он маненько не феншуйный ;) 

по всей видимости придётся остаться на ночь дежурным по штабу :) 

Если ,я буду находиться у вьезда в парк ,то у меня есть возможность стать с Вами-нами в ряд?И ночевать я буду в Волге _вот и сторож приедет с Нижнего!

5 минут назад, JANKEL сказал:

Если ,я буду находиться у вьезда в парк ,то у меня есть возможность стать с Вами-нами в ряд?И ночевать я буду в Волге _вот и сторож приедет с Нижнего!

Да я в любом случае остаюсь на ночь. Плз, присоединяйтесь!

Масксетка есть у кого кусман? Возьмите с собой если приедете  или дайте напрокат для штабной маскировки!

4 минуты назад, Мегафон сказал:

Масксетка есть у кого кусман? Возьмите с собой если приедете  или дайте напрокат для штабной маскировки!

может купим? в измайлово нет у lava?