Sign in to follow this  
Followers 0
klancamdeo

Куплю газ 69. переоформляемый

39 posts in this topic

Добрый день, подыскиваю себе аппарат.
Рассмотрю все варианты, бюджет 30-60т.р...
Только с документами и не хлам по завышенной цене. (можно не на ходу, с проблемами по тех. части, но желательно с достойным кузовом)
Я реальный покупатель, спасибо за понимание.

Жду ваших предложений

84cf36cs-960.jpg

7 часов назад, трубогиб сказал:

За 30-60 ничего путнего не найдешь

Плюсану. Беря хлам, но с правильными документами - Приходится вкладывать много более, чем если бы сразу бюджет обозначил - 200-300 тысяч... Да, соглашусь, сам отдаёшь не сразу.. Но... Подумай хорошо..

3 people like this

Фото газика к чему прилеплено не пойму...

Может только доки??

44 минуты назад, Nat сказал:

Фото газика к чему прилеплено не пойму...

Может только доки??

Бурлая газик или Антона?

У бурлая аэрография на капоте вроде

Антона.. Тот, что в Самаре продавался..

Фото для услады глаз и стремления построить подобный аппарат. Про документы можно подробнее или в личку

13 часа назад, klancamdeo сказал:

Фото для услады глаз и стремления построить подобный аппарат. Про документы можно подробнее или в личку

Услада для глаз - цены не имеет.. А для души услада - из дома могут выгнать..😊 

" Долби" сайты с продажами.. На форуме редко находится то, что хочешь. Такое могут подсунуть..)) Ещё раз - не торопись! Копи денежки..))

2 people like this

Можно вконтакте на страничках сообществ поискать, но в основном там волговоды продают свои аппараты. Да и бюджет слабоват для более менее авто. Полностью согласен с трубогибом и МММ. 

Желаю удачи в покупке настоящего рашен джипа)

11 час назад, МММ сказал:

Услада для глаз - цены не имеет.. А для души услада - из дома могут выгнать..😊 

" Долби" сайты с продажами.. На форуме редко находится то, что хочешь. Такое могут подсунуть..)) Ещё раз - не торопись! Копи денежки..))

Ты прямо в точку, про выгнать из дома... жена тоже смотрит на меня как на человека слабоумного и отважного на предмет покупки газ 69.

3 people like this

12 минуты назад, klancamdeo сказал:

жена тоже смотрит на меня как на человека слабоумного и отважного на предмет покупки газ 69.

Тогда ты "дома"! ;). Слабоумие и отвага! - практически наш девиз!

4 people like this

Етитская сила! мысль перехватил!!! только сформировал для публикации, практически один в один! было у меня такое с нашим товарищем лет так 12 назад!

Вот вопрос такой еще назрел, какие номера должны быть газ 69? Т.к. у меня уаз патриот , то номер рамы у меня выбит справой стороны задней арки колеса, номер кузова, под резинкой капота на моторном щите. Да и машина 2014 года. Про другие уазы все так, но разница в номере рамы, до 1999 года номер рамы на всех уазах любой модификации был нанесен краской, номера кузова на петли задней двери по моему, если не прав поправте.  А вот как все на газ 69 ????

На ГАЗ-69 было три номера. Номера агрегатов (рама, двигатель, кузов) наносильсь, собственно на агрегаты и повторялись на подкапотной шильде. Номер двигателя выбивался на блоке, на специально предусмотренной площадке. Номер кузова набивался на заглушке стойки (для ГАЗ-69 - задняя правая; для ГАЗ-69А - средняя правая). Номер рамы наносился краской на задний правый лонжерон.

Номера рамы принято считать б/н после официального письма завода УАЗ, номер двигателя теперь не считается по новой инструкции ГИБДД, поэтому переоформляемой машиной является та которая имеет номер кузова и подкапотную табличку.

В 11.01.2016 at 13:03, МММ сказал:

Плюсану. Беря хлам, но с правильными документами - Приходится вкладывать много более, чем если бы сразу бюджет обозначил - 200-300 тысяч... Да, соглашусь, сам отдаёшь не сразу.. Но... Подумай хорошо..

это,точно!!!!   На соем примере понял.....Взялся восстанавливать,а как оказалось,по железу-заменил почти 99%.......  по деньгам-очень много и очень много отал за пересыл транспортным!!

к примеру бюджет закатки 35х колес, в 2006 году, с изготовлением бамперов, ремонтом кузова и покраской составил - 5,5 тысяч долларей!

и это в действующую и не плохую машину! просто поменял сиденья, поставил вояки, лифтанул и лебедку.....до кучи покрасил и поставил гур. все делал сам!!!

2 people like this

Вообщем "концепция" (котлеты), но по бомж варианту.
1. Двигатель 402 или 421 или 417 (склоняюсь к 402 из за простоты и веса)
2. Кпп Уаз 4 полусинхра или ( волговская кпп 5 или 4 ступка), но как стыковать с РК?
3. РК Уаз (косозуб) или что найду можно и прямозуб, но будет понижение 3,3 от Иж техно
4. Мосты военки, но в силу фин возможностей это на потом. Колхозные мосты, и тапки до 35, дабы полуоси не рвать. Родные газоновские мосты до какого размера тапки держат?
Остальное навесное не вызывает вопросов
Навесное и прочее

Откройте плз тему о концепции постройки авто в соответствующем разделе, может обсуждение пойдёт более активно!

1 person likes this

1 час назад, klancamdeo сказал:

Вообщем "концепция" (котлеты), но по бомж варианту.
1. Двигатель 402 или 421 или 417 (склоняюсь к 402 из за простоты и веса)
2. Кпп Уаз 4 полусинхра или ( волговская кпп 5 или 4 ступка), но как стыковать с РК?
3. РК Уаз (косозуб) или что найду можно и прямозуб, но будет понижение 3,3 от Иж техно
4. Мосты военки, но в силу фин возможностей это на потом. Колхозные мосты, и тапки до 35, дабы полуоси не рвать. Родные газоновские мосты до какого размера тапки держат?
Остальное навесное не вызывает вопросов
Навесное и прочее

Бред, Камрад!!!

Когда ты эту говно-машину построишь, то поймешь, как ошибался - тратя деньги и время на то, что ты написал ( или что там в итоге получится)

Те же деньги и время можно потратить на создание оригинала. И получить от этого гораздо больше удовольствия. Хотя есть такие, что им - бир бар.. Ты и тот форум не читаешь и этот..  Создал тему и ждешь - ща мне готовых рецептов накидают...))

Накидают...!!!!

Только вывезешь...??? 

Заморачивались многие. Кто то сливался, кто то бюджет задуманый не смог осилить, кому то просто надоело... 

Те - у кого получилось, их не много.. Пальцев одной руки хватит.. Знаю всех лично  ( чем несомненно горжусь !!!). 

Один из них тебе выше привел пример вложений уже в готовый и не требующий внимания автомобиль... 5.5 долларов..!!! Переведи на курс... Кстати - не самый дорогой проект... 

Или трубогиб с "боевкой", где сумма вложений - с шестью нулями, а первая цифра никак не "один"...

Повторить сможешь? Не думаю... У тебя ж Патриот есть, мучай его... А ГАЗик, если не отпустмт, собери в оригинале.  Едет он также и там же, где и стальные - только  захочешь ли потом..))

ты на меня не вздумай обижаться..))

Или копи на готовую..

Марат,а может мы зря на человека нападаем, что он хочет, мае мнение у него есть УАЗ,на УАЗ он также может,заменить все,по всей вероятности,ему нужен ГАЗ 69 оригинал но с документами 

а с чего Коля! ты взял, что нападаем? просто хочется опыт передать - в смысле не делать ошибок! т.е. зачем изобретать велосипед! Сегодня, поде 9 лет эксплуатации последнего варианта, я своим газиком не доволен! не та машина. может старею, а может выводы сделал правильные. главное что бы начинающий строитель понимал, что чем больше колеса, тем больше проблем и вовсе не с мостами! если он строит трактор - это одно, да там бюджет не большой, если универсальный автомобиль - экспедиционник то.....ссмотри выше и понимай, что бездорожье для трактора, асфальт для седана, а вот проселок для внедорожника! и сделать супер универсальное не получится или космический бюджет! как идею могу предложить приобрести готовое шасси и навесное в мешке, но с дизелем, вояками и с полной регистрацией - это 150 было осенью, дальше пусть собирает и потом радуется. вроде сам и вроде .....лучше чем хотелось! Автомобиль Бархана, находится в Москве.

1 person likes this

Ребята, я не обижаюсь, но Патр это большой бегемот, тем более из него строить монстра нет смысла, т.к. езжу на нем за 500 км в Липецк. И вожу свою семью. Нужен комфорт, и мы с женой решили патра а не хантера купить. Патр это 80% асфальт, 20% говны. Есть у меня еще машина, Москвич 403, 1964 года выпуска. Это машина для души - раритет, я потихоньку делаю из нее оригинал. Думал о котлете готовой, но нужен лафет, категория, и все это не по моим финансам. А купив 69 и делая машину для полного оффа, но бюджетно. Если бы финансы позволяли, то TD27, кпп+рк Атлас, мосты патроловские или крузера, боггера от 36 резанные, лебедушки вертикалки, но это бюджет который я не потяну. А узлы уаз-газ да ломучие, но можно на коленке собирать и разбирать. Тем более у меня маленькая мастерская есть. Сварка ( ПА, электрод, газ) пресс, кран, трубогиб, сверлильный станок, и т.д. Руки из плеч.  

1 person likes this