Vadzh

16.04.16г.Королёвский Клуб старинных автомобилей "Старый Дилижанс". Едем в гости!

72 posts in this topic

Уважаемые дамы и господа!! 9 апреля после пробега нам поступило предложение от клуба  "Старый Дилижанс" г  Королев, присоединится к их мероприятию "Официальное открытие сезона 2016"

Вот ссылка http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?f=182&t=4720&start=45

Здравствуйте, друзья!
Уже через несколько дней состоится долгожданное событие: официальное открытие сезона 2016 для членов Королёвского Клуба старинных автомобилей "Старый Дилижанс". Открытие сезона совпадает с праздничными мероприятиями, связанными с юбилеем первого полета человека в космос.
Члены Клуба "Старый Дилижанс" приготовили для своих друзей и гостей праздника увлекательную программу: выставка и парад по городским улицам старинных автомобилей, показательные выступления на ретро-автомобилях, общение, веселье, памятные сувениры.
Приглашаем представителей клубов, музеев, частных коллекционеров принять участие в городской выставке и параде ретро-техники.
Дата и время проведения: 16 апреля 2016 г., начало в 11:00.
Сбор участников по адресу: г. Королёв, ул. Терешковой, д.1 (площадь у ЦДК им. М.И. Калинина) с 9:30 до 10:45
Приходите семьями, приводите друзей!
Для гостей данного мероприятия будет организован трансфер на автобусе 1989 года выпуска. Шатл "Кубань" отправится от северо-восточного вестибюля ст. м. Алтуфьево 16 апреля в 9 час 30 мин (дублер Алтуфьевского шоссе, у дома №88) . Проезд бесплатный. Количество мест ограничено. Для бронирования мест, необходимо сообщить мне личным сообщение, либо звонком по телефону: 8-903-560-93-918-903-560-93-91.

Давайте определяться!!!

file.php?id=41500&sid=274936e120dc90b032

2 people like this

Я бы съездил!

А до скольких оно?

Я бы сьездил но увы маня точно не отпустят три субботы подряд

1 person likes this

я собираюсь поучаствовать, приглашали к 10.00

думаю если соберётся 5-7 машин от Клуба, было-бы здорово!

Сколько помню из общения с председателем, мероприятие продлится часов до 15 или до 16 часов

Заодно пообщаемся по поводу 23 апреля и 9 мая. Вот только флага нету(((

38 минут назад, Evgen 007 сказал:

Я бы сьездил но увы маня точно не отпустят три субботы подряд

Да, Жень не везёт нам, кто по субботам работает... На 23 вроде договорился...

Я смогу оде то до 12-13 часов побыть

Я если только не на ГАЗике, тоже до 12.30 край, с семьей.

41 минуту назад, Мегафон сказал:

Я если только не на ГАЗике, тоже до 12.30 край, с семьей.

нее брат, это не спортивно :( 

Мля мужики - я месяц без выходных, дома дел - до ...уа. Не знаю. ближе к выходным пойму.

Привет ребята! Вот я и зарегистрировался у Вас с 4-го раза. ГАЗика у меня нет. Но если он уж очень нужен, то я у Паши на прокат возьму. У него много их!-))))) Ладно шутки в сторону. Ещё раз спасибо за субботу, было здорово! И перейдём к следующей субботе. В Королёве сбор. Приезжайте хоть на попутной лошади. Какая разница, раз на любимой игрушке не получается. А ещё вот:

Для гостей данного мероприятия будет организован трансфер на автобусе 1989 года выпуска. Шатл "Кубань" отправится от северо-восточного вестибюля ст. м. Алтуфьево 16 апреля в 9 час 30 мин (дублер Алтуфьевского шоссе, у дома №88) . Проезд бесплатный. Количество мест ограничено. Для бронирования мест, необходимо сообщить мне личным сообщение, либо звонком по телефону: 8-903-560-93-91.
Приходите семьями, приводите друзей!

12909669_1702995806609068_3860239408499730952_o.jpgКто не катался на нашей клубной Кубани, поднимите руки? Особенно она вызывает восторг у детей! Так что велкоме!!!!!!!!!!!-)))))
А, и вот ещё:
Доброго утра и хорошего дня, Друзья!
Наша прекрасная Ольга подсказала отличную идею собраться колонной у м. Алтуфьево, и двинуть всем вместе стройной ширенгой. Что думаете по этому поводу?
Ниже привожу схему заезда на площадь перед Домом культуры.

image.jpgТак что как хотите приезжайте. По одному, с нашей колонной, своей колонной, или за Кубанью хвостиком.-)))) Всех ждём! Особенно Павла Борисовича. "Прогульщика" прошлой субботы!-)))))
4 people like this

Кирилл, рад видеть! Молодец, что осилил нашу регистрацию ;)

1 person likes this

Я понял, по чему не получалось зарегистрироваться!  Дома перегорела лампочка в настольной лампе перед компом! И видимо, я тупо не попадал по клавишам в сумерках!-))))) А на работе то светло!-)))))) Надо не лениться и лампочки во время менять!

4 people like this

Предлагаю! 

Собираемся на Ярославке и.ц XL у Макдональдса с9-30 до 9-45

в 9-45 ровно трогаемся цугом в Королёв 

1 person likes this

1 минуту назад, Vadzh сказал:

Предлагаю! 

Собираемся на Ярославке и.ц XL у Макдональдса с9-30 до 9-45

в 9-45 ровно трогаемся цугом в Королёв 

С матчастью разобрался, обкатал, намыл...в общем готов, буду 9.30 у Макдачки

2 people like this

Буду на гражданской с семейством ко времени.

3 people like this

10 часов назад, Алекс сказал:

С матчастью разобрался, обкатал, намыл...в общем готов, буду 9.30 у Макдачки

забыл сказать...со сноской на погоду, а прогноз что-то не очень

прошу прощения, други...накрыться нечем :( 

Председатель!!! Как Так!!

1 час назад, Vadzh сказал:

Председатель!!! Как Так!!

:)

Уважаемые коллеги, прошу прощения, ввиду неблагоприятного прогноза погоды, приехать, к великому сожалению, не получится... :(

bad weather.JPG

прошу отнестись с пониманием, авто совершенно открытый, надеюсь ещё сможем увидеться на предстоящих, совместных мероприятиях

С уважением,

Алекс.

вот ещё краткосрочный прогноз TAF (Terminal Aerodrome Forecast) по а/п Шереметьево

временами с 15/21ч. до 16/12ч., ливневой дождь со снегом, сплошная облачность на 90 м, рассеянная кучево-дождевая облачность на 300 м, гор. видимость: 1200, ВНГО: 90, ночь, день

сказал мне синоптик шепотом, не лети туда, жопа там... ;)

прошу прощения, просто вспомнилась еродромная прибаутка, для организаторов это конечно катастрофа, но тут уж как Господь нАдушу положит