трубогиб

Выдвежение кандидатов Зампотеха Клуба ГАЗ-69.

36 posts in this topic

Так как наш Клуб имеет "небольшое" ;) отношение к технике. А точнее сказать эта техника как раз нас и собрала, и объединила. И основной целью Клуба является- "Популяризация и сохранение наследия отечественного автопрома, как неотемлемой части истории России".

Совет клуба ввел новую должность - Заместитель Председателя Совета по технической части (Зампотех). 

Решение очень правильное и полностью нами поддерживаемое!

Нужен  человек который будет составлять список техники которая присутствует в клубе и у сочувствующих. 

Его обязанностью будет разбираться чего мы тут насохраняли и в каком состоянии, и вообще сколько машин в клубе.

Этим самым должность Зампотеха освободит от рутины Председателя и других для более полной работы с членами клуба и организации клубных мероприятий.

Предлагаем кандидатуры Зампотеха для последующих выборов.

2 people like this

Предлагаю Сергея Сергеевича.

Предлагаю Славу Большого. Газик крутит с детства и имея Большой опыт по внедрению современных технологий в ретро автомобиль( в простонародии "Уколхоживанию") сможет дать правильную оценку к процентному соответствию того или иного автомобиля оригиналу!!

Я за Трубогиба. 

Хоть он и К:D

Edited by Nat

За Большого! Он единственный рожденный в ГАЗике

Я лично никого не знаю,и с Вашего позволения,если можно,проголосую за Большого.

приветствую, ребят, надо название темы подкорректировать, а то меня мысль понесла...свежевание, медведи)))

а вообще, кто тему начал, тому и бразды правления, ИМХО

2 people like this

Не хочется находится в положении знаменитого осла. Тем более, что формально не имею голоса. Сами-то кандидаты что скажут?

Только что, Esaul1 сказал:

Не хочется находится в положении знаменитого осла. Тем более, что формально не имею голоса. Сами-то кандидаты что скажут?

Алексей, выбираем всем миром, не только Организацией...так решили, кто хотел участвовать в Организации, все тут...и я думаю те формальности о которых речь - это всего лишь дело времени.

Сделана рассылка по всем зарегистрированным на сайте. 

3 часа назад, Дарья_Zod4y сказал:

приветствую, ребят, надо название темы подкорректировать, а то меня мысль понесла...свежевание, медведи)))

а вообще, кто тему начал, тому и бразды правления, ИМХО

Привет, Дарья! Пытались с Копатычем найти возможность отредактировать название темы, но, к сожалению, безрезультатно...посему изначально будьте внимательны, дабы потом не было мучительно больно ;) 

2 people like this

Сань ,тогда повторю вопрос. Сами кандидаты как настроены? Думаю, надо от этого оттолкнуться.

П.С. А поддерживать..... Лично, к сожалению, не знаком. С Серегой несколько раз общались по телефону,  Оба, наверное, хорошие парни и профессионалы. Но зампотех - особый стиль мышления, выработанный годами. Кто из них более к сему склонен, тому и быть.

Ни в коем случае никому не в обиду. Сорри за флуд.

Edited by Esaul1

23 минуты назад, Esaul1 сказал:

Сань ,тогда повторю вопрос. Сами кандидаты как настроены? Думаю, надо от этого оттолкнуться.

П.С. А поддерживать..... Лично, к сожалению, не знаком. С Серегой несколько раз общались по телефону,  Оба, наверное, хорошие парни и профессионалы. Но зампотех - особый стиль мышления, выработанный годами. Кто из них более к сему склонен, тому и быть.

Ни в коем случае никому не в обиду. Сорри за флуд.

Всё норм, тема для выдвижения и обсуждения, Лех.

Сергей Сергеевич настроен положительно, что касается Славки Большого, то мне кажется ему...да чего я, пусть сами высказываются, предлагают, излагают свою программу и варианты реализации, мы, со своей стороны, только будем всячески содействовать.

тут многие лично не знакомы, но заочно знают друг-друга довольно давно, думаю этого достаточно, что-бы иметь представление о человеке

Рассылки на почту не получал,НО ! Всё-таки проголосую за трубогиба Сргея Сергеевича.И обьясняю почему. Начальный момент организации самый сложный и Сергей Сергеевич справится с этим заданием.

1 person likes this

Алекс, рассылка добежала! 

Не смотря на загруженность и многозадачность Сереги, с любым техническим и не техническим вопросом, лично я обращаюсь к Нему и ответ таки получаю сразу!

За Трубогиба. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.