Lesnik

9 Мая и не только!

277 сообщений в этой теме

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дааа, Толя - Алюляй из тебя - никакой!(( Кто телефон вертикально держит? 

Поделиться сообщением

Да я как бы баранку крутил,  если присмотреться)))

Поделиться сообщением

Молодцы!! Классно у Вас!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С погодой на 9 мая повезло!

Сегодня посвежело. :( 

image.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

C прошедшим празником ПОБЕДЫ!

Сейчас полетят карданы, но я выскажу что думаю.

Однм емким словом "КЛОУНАДА"

Поделиться сообщением

Сильно извиняюсь, почему КЛОУНАДА

Поделиться сообщением

5 часов назад, mazgan сказал:

Хорошо, что твое мнение в данном вопросе, никакого значения не имеет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Николай 56 сказал:

Сильно извиняюсь, почему КЛОУНАДА

Догадайся с трех раз, если не сможешь то потом объясню в чем я увидел колоунаду.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, трубогиб сказал:

Хорошо, что твое мнение в данном вопросе, никакого значения не имеет.

Я и не претендую.

Просто в такой празник великий устроили шествие клоунов.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, mazgan сказал:

Я и не претендую.

В данном случае клоуном и провокатором является тот, кто ничего не отмечает, не делает, но зато дает умные советы "как надо" сидя в ИзраИле.

Не нравиться наш праздник - наслождайся хохляцким. А проповедывать забвение здесь не стоит!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, mazgan сказал:

Я и не претендую.

Харош Петь! Вам там из за границы конечно лучше видно, но День Победы - святое! Очень трепетно отношусь к нему! Ветераны - они уже не в состоянии отмечать - поэтому пришла НАША очередь. Если ты опять усмотрел, что на пожарке рукава не в ту сторону смотаны - ну пусть это у начинающего пожарника на совести останется. А  тысячи благодарных людей назвать клоунами - эт ты хватил лишка. Не надо в подобном духе про НАШ Праздник!

Поделиться сообщением

В отличии от вас я прошелся с портретом отца в бесмертном полку по Т-Авиву в обычной повседневной одежде, и ни чего клоунского не разыгрывал, поздравил стариков тех кого увидел, сказал спасибо за то что выиграли войну, вечером выпил за здоровье живых и за вечную память погибшим.

Что я не так сделал, высказал свое видение на ваше шествие, помоему у нас еще не ввели санкции за здоровую критику.

Поделиться сообщением

Что я не так сделал, высказал свое видение на ваше шествие, помоему у нас еще не ввели санкции за здоровую критику.

Ты назвал моих друзей - клоунами! Это не критика, это оскорбления! 

Давайте закончим этот срач! Петр - ты не первый раз резко выражаешься, следи за языком! Я  - всегда с Уважением к тебе! Будь сдержаннее в оценках!

Поделиться сообщением

Марат вот ты сам как был одет в такой великий празник?

Это и мой празник.

Поделиться сообщением

помоему у нас еще не ввели санкции за здоровую критику.

Щас введем!

Потому, что твоя "здоровая критика" по русски называется желчь и зависить!

В стране в акции Бессмертный полк по скромным подсчетам участвовало 8 милионов человек. Почти в каждом городе празднование Дня Победы проходило с участием ретротехники, и за рулем сидели люди не в майках "I love NY", а в форме образца 1943 года! В форме победителей!

Ну да, из-за бугра мы нация "клоунов"!

Но ты то не такой! Ты то уехал!!!

Давай дальше желчью брызгай! Наверно считаешь, что именно для этого товои родственники тогда воевали!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, mazgan сказал:

емким словом "КЛОУНАДА"

В какойто мере, Петь,  я разделяю с тобой твое мнение, про людей в воненной форме, НО! Считаю Так может сказать дед ветеран, который отвоевал, и тогда бы......  , но вчера я не услышал ни разу таких слов, НИ РАЗУ!!!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, mazgan сказал:

Марат вот ты сам как был одет в такой великий празник?

Это и мой празник.

6го, 7го и 8го - три игры подряд... Я просто устал Петь, и 9го никуда не ходил. Смотрел отчёты парадов из разных городов, слушал песни военных лет. 

Я не отнимаю у тебя Праздник, более того - мне приятно, что в ТАвиве прошагал Бессмертный полк и ты был там. Но... мухи отдельно - котлеты отдельно!

Поделиться сообщением

Я конечно не бог весть, какой ветеран. Но мне лет так через двадцать-тридцать будет приятно, что кто - то вспомнит и о нас. Это во - первых, а во вторых Петр, это нужно делать. Показывать эту "клоунаду". Молодежь сейчас мало что знает о той войне. Пусть хоть вживую увидят как выглядила форма тех лет, техника, оружие.  Конечно , "газики" из.другого уже времени, но это то, что еще можно спасти и передать дальше, следующему поколению, а вместе с ними и дух того времени. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мурик сказал:

Я конечно не бог весть, какой ветеран. Но мне лет так через двадцать-тридцать будет приятно, что кто - то вспомнит и о нас. Это во - первых, а во вторых Петр, это нужно делать. Показывать эту "клоунаду". Молодежь сейчас мало что знает о той войне. Пусть хоть вживую увидят как выглядила форма тех лет, техника, оружие.  Конечно , "газики" из.другого уже времени, но это то, что еще можно спасти и передать дальше, следующему поколению, а вместе с ними и дух того времени. 

Мурад ты единственый кто догадался что я имел ввиду.

Поделиться сообщением

Предлагаю - не относящееся к теме Дня Победы - стереть! Тут - про Праздник! Поболтать и обсудить - есть другая тема. Без обид.

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением

Клоунада - да возможно. Но помню как лет много назад, Девятого мая стоял звон медалей, от проходящих мимо ветеранов. Как раскрыв рот слушал ветеранов, которые приходили к нам в школу. Как бежали на салют. 

Но к сожалению это в прошлом и нынешним мальчишкам как мне кажется этого не хватает. 

Чего-же клоунского в том, что на Девятое мая, одев форму образца 43 года. принять участие в шествии Бессмертного полка

Или перед восемнадцатым января опять-же одев военную форму тех лет, принять участие в реконструкции боя. Тоже клоуны, возможно, у кого как зрение настроено.

А еще есть клоуны (некоторые тоже в форме) которые врываются в еще мёрзлую землю, выкачивают воронки ради вот этого бакелитовой капсулы Медальон.jpg 

Наверно цирковые программы везде воспринимаются по разному.

.

Поделиться сообщением

8 часов назад, mazgan сказал:

C прошедшим празником ПОБЕДЫ!

Сейчас полетят карданы, но я выскажу что думаю.

Прошу прощения за резкость высказываний в такой теме, но как говориться достало, мои родители которые в пилотках с портретами своих отцов шли в бессмертном полку тоже клоуны? а судя по тому что вы написали вы так считаете, и не можете не понимать что провоцируете, стало быть делаете это осознанно! Я поясню если не дошло, вы оскорбили несколько миллионов своих уже навсегда бывших соотечественников, а среди них и моих близких!

Никакой это не ваш праздник, нету у вас его, как и Родины! 

Как то вспомнилось сразу про отца награжденного орденом Победы, поди к немчуре переметнулся как только запахло жареным, орденоносец....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу