Sign in to follow this  
Followers 0
Большой

продается ГАЗ 21 и 69

3 posts in this topic

Налетай оптовики!!!

Не давно скинули телефон, поехал посмотрел.... Товарищ схватился, решил, поднять....как всегда, не хватило сил, средств ну и в основном желания.

Конструктор Газ 21 - крашенная (два цвета) машина, простояла на улице, уже есть проблемы по кузову и гнилые пороги, причем внутренние короба. машину надо собирать, ручки дверей, салон, кпп. ценник озвучен 90, но мне кажется можно торговаться. Стоит в москве, 16 парковая.

Газ 69 а - уколхоженный кузов в части заваренного заднего борта, мотор валяется в моторном отсеке, нет сидений и кпп. естественно требует покраски, есть места сварки по кузову, документы в наличии, ценник - 45.  там же

Газ 69 а - пока не смотрел, говорят комплектный, но требует сборки салона, на ходу. цена -90. область.

Интересующиеся пишите, звоните.

нет, фото нету, ибо не делал. Посмотрел последний вариант............. с метал. крышей, кузов гнилой, местами проявляется давнишняя сварка, крылья с дырками. Но мотор новый УАЗ. Хозяин хотел 90, потом 60, я думаю за 20-30 можно забрать. мне не надо ибо хлам, если кому донор интересен, могу скинуть телефон. То же по первым двум вариантам, в смысле торг уместен.