Sign in to follow this  
Followers 0
CARS

24 июля в Москве пройдет ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2016

36 posts in this topic

Да нее.. Что ни говорите - все очень здорово! Флаги - думаю, что есть определенные критерии участия и на флаги это тоже распространяется.. 

Молодцы! 

Это ж сколько терпения - все эти процедуры пройти..? Поломки еще эти в самый ответственный момент..(( 

И еще, через пару недель наклейки отодрать сложно, поэтому чем раньше - тем лучше!

Всех приветствую!

1. Касательно Флага Клуба! согласно регламента нельзя! исключение было сделано наклейке на заднем борту!

2. Реклама спонсоров обязательна! не хочешь клеить орги вправе снять с соревнований.

3. Качество наклеек: те что номерные очень высокого качества, клея от них вообще нет! то что от страховой похуже но тоже почти ничего не осталось! Цифра "18+" так же отличное качество! Вашерон Константин и Горький Классик откровенный Оракл после нагрева оставляет клей на месте установки, удалил вайтспиритом.

4. Все наклейки удалил по прибытию в гараж, часть на финише.

5. Что касаемо самого мероприятия, мне очень понравилось! Не заметил там "пафоса" участники почти все обыкновенные люди за редким исключением, да и те кто не простые так же разница в общении не проводили, все было очень весело и все помогали друг другу! и даже не важно кто занял первое место! Просто было интересно ездить и искать эти точки с замером времени.

В следующем году я с ними!  

Edited by CARS
4 people like this

Насчёт своего флага на чужом мероприятии.Автобус синий в хвосте нашей колонны 9 апреля надеюсь все помнят?

1 person likes this

1 час назад, Деточкин сказал:

Насчёт своего флага на чужом мероприятии.Автобус синий в хвосте нашей колонны 9 апреля надеюсь все помнят?

У нас не вопрос! 

Мы в регламенте мероприятия это не запрещали! Здесь конкретно это указано!

Так же в мероприятии не могут принимать участие автомобили которые имеют изменения от стокового.

32 минуты назад, CARS сказал:

Так же в мероприятии не могут принимать участие автомобили которые имеют изменения от стокового.

Ха, ха, ха! ЗИМ там был! Одного страпонтена нет. Двигло 406! Задний мост 3110. Коробас, какой не помню. Но точно не родной и т.д. Так что там про сток?-)))))))  Но тут главное что б блестело и бабло лилось со всех концов! Вот девиз мероприятия. И сколько нужно было отвалить, за то что везёшь свою семью в своей машине? Вот тут у меня полная нестыковка происходит в моей голове!-))))) Где то тут, что то не так!-))))) А мероприятие конечно красивое. Глаз радуется. Спасибо за отчёт.

2 часа назад, Деточкин сказал:

Это да, был автобус. Вот и Леха также нелепо смотрелся бы с атрибутикой клуба.. в чужой огород со своим уставом чего соваться? Да и флаг - не особо он и клубный, наспех сделали к мероприятию и особо никто не утверждал, спорить - да спорили, а результата не было..Э то ж не клубное мероприятие, денег ему никто не выделял на представительство - он на свои ж, личная инициатива, приглашал желающих. 

Спасибо за отчет!

3 people like this

5 часов назад, МММ сказал:

Это да, был автобус. Вот и Леха также нелепо смотрелся бы с атрибутикой клуба.. в чужой огород со своим уставом чего соваться? Да и флаг - не особо он и клубный, наспех сделали к мероприятию и особо никто не утверждал, спорить - да спорили, а результата не было..Э то ж не клубное мероприятие, денег ему никто не выделял на представительство - он на свои ж, личная инициатива, приглашал желающих. 

Спасибо за отчет!

чё вы гоните, никто никогда на соревах флаги не запрещал, более того это всегда приветствуется

а флаг, то да он не то что не особо, он вообще не клубный и не наспех, Марат, сделаный

за деньги, то моя вообще смеялсо))

Вот братцы достойнейший фотоотчёт о мероприятии. И Алексей там есть. И ещё чей то 69-й с флагом!http://diecast43.livejournal.com/472242.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social Моё мнение, что если удалить все Жиги и 24-ки, да АЗЛЫКИ после 70-го года выпуска (а то уж больно овощ на рынок и металл в чермет везу) навеивает, то мероприятие бы выиграло в разы в зрелищности! А там конечно, каждому своё.

2 people like this

23 часа назад, МММ сказал:

Да и флаг - не особо он и клубный, наспех сделали к мероприятию и особо никто не утверждал, спорить - да спорили, а результата не было..

Я вот этот Алексею оставил, чё это он не клубный? Ну ежли орги запрещают, то конечно...

флаг.JPG

2 часа назад, сделан в СССР сказал:

Моё мнение, что если удалить все Жиги и 24-ки, да АЗЛЫКИ после 70-го года выпуска (а то уж больно овощ на рынок и металл в чермет везу) навеивает, то мероприятие бы выиграло в разы в зрелищности! А там конечно, каждому своё.

Согласен, многовато рядового состава для такого формата.  Генералы по гаражам засели, в бетонированных ямах ;) 

1 person likes this

И я там был.... Ребята из Краснознаменска - молодцы! Такую поддержку Газику организовали! 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

2 people like this