Алекс

Жданка 2016

48 posts in this topic

Друзья, приглашаю всех собраться и отпраздновать ДР Клуба ГАЗ-69, как обычно на Жданке! о дате бдудет объявлено позже, ибо некоторые нервничают))

с уважением,

Алекс.

Друзья, кто собирается приехать отпраздновать ДР Клуба на Жданку, плз регистртруйтесь тут

форма регистрации

1. кол-во чел (ник + гости)

2. на каком авто (ГАЗик или др.)

3. нужна ли футболка (кол-во, размеры)

4. дата заезда-выезда

Просьба регистрацию не затягивать, т.к. до пятницы нужно футболки отдать в печать.

С уважением,

Алекс.

1. Саша  Мегафон 1 шт.  может и гость(я) будет не знаю

2. ГАЗ 69А

3. 1 шт. XL

4. 10.09-11.09

1. S_V  + 1

2. ГАЗ-69

3. 1шт.-XL, 1шт.-M

4. 10.09-11.09

Активно планирую.

Аким

газ-69а

хл - 1

выходные

Я так понимаю, что мероприятие прошло?

Обидно хотелось бы по присутствовать, а ведь был совсем рядом - д. Синьково

43 минуты назад, COPEAN сказал:

Я так понимаю, что мероприятие прошло?

Обидно хотелось бы по присутствовать, а ведь был совсем рядом - д. Синьково

Мероприятие пролетело на одном дыхании!! с огромной горой позитива))))

Александр, Вадим, Сергей, спасибо за тёплую компанию

видимо без этого всего, что было последние несколько лет мне более ближе и менее гЕморней (что немаловажно), тем более что всем кому это было "типо" нужно, на самом деле не нужно вовсе ;)

Чет не понял ничего в написанном....  И гугл не помог, стиль похож на Рейна, тоже порой не понимал. 

25 минут назад, Nat сказал:

Чет не понял ничего в написанном....  И гугл не помог, стиль похож на Рейна, тоже порой не понимал. 

А ты, Анатолий, что не понял и главное в каком и кем описанном, мож стоит поисковик сменить?

спрашивай когда тебе непонятно)) если это касается моего поста, объясню чтоб ты чет понял в написанном

начиная со  слова видимо

2 минуты назад, Nat сказал:

начиная со  слова видимо

лады

видимо...без всех тех шатров, музык, проекторов, генераторов, лампочек и прочей лабуды красивой жизни, которые нужно приехать в четверг и построить, а потом снять в воскресенье,  так более понятно, Анатолий? и что тебе тут было непонятного?

и тебе какое до того дело? и зачем тебе нужно вообще что-то тут понимать? Жданка это не твоя (ваша) тема, уж извини o.O

яж не лезу с комментариями ваших покатушек, да и вообще вашего поведения, в том числе твоего...

так что уж будь любезен 

Ты свой пост написал в открытый форум если че,  значит  читать и коментировать  может любой пользователь. Ну не мне тебе рассказывать про это))), сам тролил многих и по долгу.

14 минуты назад, Алекс сказал:

видимо...без всех тех шатров, музык, проекторов, генераторов, лампочек и прочей лабуды красивой жизни, которые нужно приехать в четверг и построить, а потом снять в воскресенье,  так более понятно, Анатолий? и что тебе тут было непонятного?

теперь понятно, Александр! понятно что тебе было не понятно год назад))) и о чем Митяй тебе старался донести.

И наверное не тебе решать и понимать что мое, а что нет, я как нибудь сам.

И я к стати не комментировал ни сколько ни чьи покатушки, повнимательней, к чему ты это приплел?

А поведение, да, у всех разное, но,  наверно лучше следить за собой, чем за многими, чтоб потом не стыдно было.

так что уж будь любезен

1 person likes this

Спасибо, что открыл глаза на мир, Анатолий.

давай на сём закончим этот пустой разговор, заметь не я его начал (тебе ТУТ именно что-то непонятно стало) и если у тебя есть что мне сказать, я готов с тобой, как в прочем и со всеми остальными, у которых есть ко мне какие либо претензии или вопросы, встретится и обсудить их, но думаю разговора всё одно не будет и ты прекрасно знаешь почему, Анатолий...потому просто предлагаю оставить всем нам нас в покое и жить дальше спокойно, друг друга не замечая, ок?! думаю всем это будет только пользительно!

ок

только один совет

Прежде чем писать такое   " ну а тем кто регистрировался, забил и не удосужился просто позвонить, предупредить...удалите мой телефон, не нужен он вам"

оглянись назад, в НГ 2013, тебе кто то так сказал после...??? 

Могут напомнить.

Адью

1 person likes this

Анолий, жуй лучше.

хочешь напомнить, напомни...давай, я (не мы) готов тебя выслушать

1 минуту назад, Алекс сказал:

жуй лучше.

а по русски?

3 минуты назад, Алекс сказал:

хочешь напомнить, напомни...давай, я (не мы) готов тебя выслушать

На этом Алекс дозвиданья!

более не о чем 

куда уж более русски, Анатолий?

продолжай, чё там про новый год? а то вы (Мамонт и теперь ты) какие-то предъявы мне кидаете...чё конкретно, Анатолий? я те что-то должен? не стесняйся...давай я те закину, чтоб ты больше не втыкал мне, лады?

Анатолий, хочешь пообщаться, давай встретимся, друг другу в глаза взглянем, если что есть, скажем...чё ты тут цирк устроил?!

какие то? ну ты либо шутник, либо клоун

ни перед кем ни извинился, за 4 года, ну и не вернул никому за тебя плаченые, все нормально. еще и в обидках?? ааа

я думал что ты нормально  к совету отнесешься, ан нет, корона на глаза налезла, удалите мой телефон... тьфу бля

о чем общаться то? все встало на свои места.

вопросов нет.

1 person likes this

к какому совету, какая корона...?? чё тя за бля (цитирую Nat) ещё не забанили, как меня, а? Трубогиб

почему избирательно меня за мат банят, а Анатолия нет, более того МММ лайкает тот мат...какие вы пацанщике не последовательные))

Анатолий, я те не шутник и не клоун, перестань меня оскорблять, это потом не сотрёшь ведь

отдельно, что ты за меня заплатил? немедля скину, чтоб этот вопрос более не возникал

итак...жду сумму и номер карты, за четыре года только от вас и слышу что кому-то должен, но ничего конкретного

никому не вернул, а потом оказывается вопросов нет...так вопросов нет или не вернул? понять не могу, Анатолий

вы мне только плз скажите при чём тут Жданка?? и почему вы не пишете мне это в личку или не позвоните в телефон? надо чтоб это видели штоль?

Жданка вообще не причем , сам вынудил. 

За четыре года мог бы  и сам выяснить,  ччто к чему, а раз ты это не сделал, то о чем разговор? 

Да ты и Стасу грозился год назад закинуть, закинул?