Алекс

Жданка 2016

48 posts in this topic

1 минуту назад, Nat сказал:

Жданка вообще не причем , сам вынудил. 

За четыре года мог бы  и сам выяснить,  ччто к чему, а раз ты это не сделал, то о чем разговор? 

Да ты и Стасу грозился год назад закинуть, закинул?

да я вообще не знаю о чём ты тут разговор разговариваешь, и вообще чего вдруг тебя беспокоит кому и чего я грозился закинуть? ты чего Анатолий?, ты же вроде Анатолий, а не Стас или я ошибаюсь??))

ты зашел и начал тут свою писанину, а оказалось я тебя вынудил

ну и?...чё я те должен, пиши сумму и номер карты, ну или заезжай, я те налом отчислю

Анатолий, я ещё раз тебя прошу закончить в этой теме этот беспонтовый разговор, понять не могу, чё до тебя так долго доходит моя просьба?

Да, я Анатолий, а не Стас, не Мамонт, не Трубогиб, не Протектор с Леной,  ни Павла,  не помню кто еще за тебя платили за номер в отеле, но вот ты даже не удосужился  извиниться за это время, и хорохоришся,  а других то обсуждать , да, ты горазд.  

О как. 

алло!!! остыньте  горячие финские парни!))))

16 минут назад, Nat сказал:

Да, я Анатолий, а не Стас, не Мамонт, не Трубогиб, не Протектор с Леной,  ни Павла,  не помню кто еще за тебя платили за номер в отеле, но вот ты даже не удосужился  извиниться за это время, и хорохоришся,  а других то обсуждать , да, ты горазд.  

О как. 

да чтож ты Анатолий такой неугомонный, прям за всех уполномоченный))) и чё, много заплатили? вот прям за меня...и там прям номер пустой был, дожидался меня, в отеле

а ты то чувак, ни за что извиниться не хочешь? а то тут хорохоришься, а других то обсуждать, да, ты горазд...ну ну))

Анатолий, харошь, ты скажи сколько я тебе лично должен? ну и все остальные тож, ну и не забудь обосновать за что платили? за какой номер? чё за бред? как можно платить за номер, в котором никто не живёт? так се предъява, пацаны, ну правда ведь, даж если предварительная бронь была (обычно ну ни как ни 100% стоимости)...так это, ведь повод просто! 

В противном случае, прошу вышеперечисленных Анатолием людей, выставить мне счёт за то, что занимал номер в отеле, в котором фактически не проживал. Заплатить, если надо - не вопрос, только понять не могу, за что извиниться должен??

Ну и при чём тут Жданка, а Анатолий?))) а мож ты просто тихо сдриснешь куда нибудь в другую тему, а, Анатолий?

1 час назад, Алекс сказал:

Трубогиб почему избирательно меня за мат банят, а Анатолия нет, более того МММ лайкает тот мат...какие вы пацанщике не последовательные))

Потому, что у меня двойные стандарты! :) 

Касательно поднятой проблемы.

За недоехавшего 13-ом году Алекса все скидывались. Сколько -не помню за давностью лет.

Отказаться от оплаты было невозможно, т.к. был забронирован (и оплачен мною) котедж напополам с Павлой. Половина котеджа простояла оплаченной и пустой.

Но, к чести Алекса он принес глубочайшие извинения весной 13-года.

Считаю вопрос исчерпаным.

Мужики, ну действительно, что вы ерундой страдаете? Разберитесь в личке. А еще лучше поговорите по человечески. Я конечно понимаю, что мое мнение мало кого интересует, но все таки...

1 person likes this

21 минуту назад, трубогиб сказал:

Касательно поднятой проблемы.

За недоехавшего 13-ом году Алекса все скидывались. Сколько -не помню за давностью лет.

Отказаться от оплаты было невозможно, т.к. был забронирован (и оплачен мною) котедж напополам с Павлой. Половина котеджа простояла оплаченной и пустой.

Но, к чести Алекса он принес глубочайшие извинения весной 13-года.

Считаю вопрос исчерпаным.

Сергей Сергеич, ты конечно дипломат, спс тебе, правда, на данный момент, если есть такая необходимость, а видимо она есть, тому как постоянно слышу упрёки от некоторых клубней, я готов покрыть расходы клубней, которые вписались за мою, на тот момент, душу, по другому и не скажешь

19 минут назад, Мурик сказал:

Мужики, ну действительно, что вы ерундой страдаете? Разберитесь в личке. А еще лучше поговорите по человечески. Я конечно понимаю, что мое мнение мало кого интересует, но все таки...

Мурик, харошь, я призываю к этому весь вечер, но увы, это не нужно, нужен показушечный срачь...ну и ладно, откуда ноги растут ведь видно

Друзья, давайте это перенесём в отдельную тему, типа "про Алекса", не нужно Жданку пачкать...плз

32 минуты назад, трубогиб сказал:

это не смешно, Серёж

1 person likes this

28 минут назад, Алекс сказал:

я готов покрыть расходы клубней, которые вписались за мою, на тот момент, душу, по другому и не скажешь

У меня за прошлое притензии исчерпаны.

Если кто хочет разбираться - флаг в руки!

По поводу "двойных стандартов" - думал что смайлика достаточно для распозания шутки.

Если смайлика мало - сообщите! Буду в конце шутки писать - шутка. (для особо непонятливых)

Тему предлагаю почистить от срача, если есть еще вопросы - в личку..

1 person likes this

1 час назад, МММ сказал:

Тему предлагаю почистить от срача, если есть еще вопросы - в личку..

ты со своей инициативой как всегда вовремя))

перечитай всё сначала, миротворец ты наш xD чёж ты вчера Анатолия в личку не послал? или чё вам не по нутру, сразу называем срачь и трём?

10 часов назад, трубогиб сказал:

Если смайлика мало - сообщите! Буду в конце шутки писать - шутка. (для особо непонятливых)

сообщаю, пользователь Nat сначала спровоцировал оффтоп, переросший в конфликтную ситуацию, а потом ругался матом в этой теме, прошу его забанить за нарушение Правил, при чём тут шутки, Сергей? напомню тебе, что меня ты без зазрения совести и смайликов взял да и забанил, сразу, а может напомнить за что? ;) 

можете тереть, я на всякий случай весь ваш разговор сохраняю ;)

знаете что, вы мне последнее время сильно хохлов напоминаете, у них во всех их бедах и победах, да и вообще, виноват Путин и Россия, а у вас (тут я имею ввиду конечно не всех, а только некоторую кучку людей) чуть что, сразу Алекс...вы уже придумайте себе другого мальчишку, ну или девчёнку, что гораздо проще, ладно?

ну и в завершении разговора хочу ещё раз задать вам один вопрос, при чём тут всё это, и Клуб ГАЗ-69 и Жданка? 

просьба вышесказанное мной не комментировать, если есть что ответить, плз только на вопрос про Клуб ГАЗ-69 и Жданку, без перехода на личности

спс

16 часов назад, Nat сказал:

Прежде чем писать такое   " ну а тем кто регистрировался, забил и не удосужился просто позвонить, предупредить...удалите мой телефон, не нужен он вам"

Вот это куда делось? Алекс - ты подчистил? 

Собственно с этой фразы и начались непонятки.. Много берешь на себя, Саша. Как ловко выворачиваешься!))

1 час назад, Алекс сказал:

перечитай всё сначала, миротворец ты наш xD чёж ты вчера Анатолия в личку не послал? 

Он тебя там клоуном назвал, Саш - вот это и понравилось.))) а НАТа да - предупредил.. Тебя раз пять предупреждали, потом выключили дэцл.

Предупреждение принимается!

А вот такое типа " иди жуй" и прочие  гопницкие выражения , которыми выражается бывший председатель, также расценивается как прикрытое 

Оскорбление или ругательство.

Тереть ничего не надо, просто перенесите в другую тему.

Что было то было, все равно скринят некоторые ж на память.

24 минуты назад, МММ сказал:

Вот это куда делось? Алекс - ты подчистил? 

Собственно с этой фразы и начались непонятки.. Много берешь на себя, Саша. Как ловко выворачиваешься!))

Марат, ты регистрировался или что? как тебя, как собственно и Анатолия сие касается? ты чё, просто провоцируешь чтоль? да успакойся, мне твои замполитские штучки уже давно монопенисуарны, а беру я ровно столько, сколько могу унести...

для общего развития этот мой пост был процитирован Анатолием с .ру

я просил не писать тут всякие личные оскорбления, ну как до вас ещё донести??

создайте свою тему о том какой Алекс нехороший человек и трите себе в полный рост на здоровье, зачем вы сюда опять залезли?

10 минут назад, Nat сказал:

А вот такое типа " иди жуй" и прочие  гопницкие выражения , которыми выражается бывший председатель 

я, Анотолий не знаю какие гопники пользуют выражения, тому как вырос в деревне, да и с регалиями тож круто "типа" приложил, я оценил твою искромётность по-достоинству, только при чём тут Жданка и Клуб ГАЗ-69, а Анатолий?

Друзья! Предлагаю сделать паузу в данной теме. Ничего хорошего из того, что сейчас происходит не выйдет. Взаимные упреки пойдут до бесконечности, и в итоге вы только окончательно испортите отношения друг с другом. Поймите, иногда просто нужно вовремя остановиться. 

С уважением ко всем Вам - Мурад!

1 person likes this

6 минут назад, Мурик сказал:

Друзья! Предлагаю сделать паузу в данной теме. Ничего хорошего из того, что сейчас происходит не выйдет. Взаимные упреки пойдут до бесконечности, и в итоге вы только окончательно испортите отношения друг с другом. Поймите, иногда просто нужно вовремя остановиться. 

С уважением ко всем Вам - Мурад!

Мурад, беда вся в том, что всё,что хотело, уже вышло...

12 минуты назад, Алекс сказал:

Мурад, беда вся в том, что всё,что хотело, уже вышло...

Ну давайте на этом и остановимся! 

1 person likes this

да я второй день о том же, может хоть тебя послушают

Вадим Батькович, вот так поездка, мне пондравилась, прям сильно постараюсь в это воскресенье тоже покататься