Sign in to follow this  
Followers 0
андрей 58

Изучаю спрос на ГАЗ 69а

9 posts in this topic

Есть вот такая ашка,со старыми доками,кузов и шасси б/н,говорят при переоформлении вопросов не будет,стоит дв.402,кпп 469,рк родная. Машина на ходу.

Также у хозяина имеются родные двери,копот,морда,крылья и т.п. Все это уедет с машиной,цена договорная! 

DSCN1842.JPG

DSCN1819.JPG

DSCN1825.JPG

DSCN1830.JPG

DSCN1836.JPG

DSCN1816.JPG

DSCN1827.JPG

Ничего себе - у Пензюков уже зима...!!! Или ещё зима..? )))

Ты продаёшь , Андрей, или покупаешь.?  

Разговор про отсутствие проблем при переоформлении безномерной машины - всего лишь разговоры. Да и аппарат, если честно, никакой. Переварка под Волговское лобовое - фатальная. Невозможного ничего нет, но работы очень-очень много.. Облитая маслом рама, задние крылья с москвичевскими фонарями, пола под ленолеумом - точно нет. Поглумились знатно.. 

Сколько просят, если не секрет?

2 people like this

Не сколько не просят,хозяен собрал для себя 15 лет назад и ездит по сей день,интересно ваша мнение какова его реальная цена,сейчас планирует его переоформить!

Переоформить безномерной авто в наше время - нереально.. А чисто прицениться - продать, даже не знаю, ничего не приходит на ум.. Если только переоформит, то там сам пусть решает, дешево - потому что как ГАЗик он не интересен - потому как не ГАЗик, а на запчасти - зачем? Машина ездиет - пусть дядя наслаждается. 

2 people like this

Ясно,человек собирал в то время из того что было,правда на чердаке у него оригинала жестянки видел много но вся б/у,видать потом натаскал откуда. А так машина крепкая хоть и ржавая,в объявлениях посмотришь,газик одно названия,зато цена какая!

48 минут назад, андрей 58 сказал:

Ясно,человек собирал в то время из того что было,правда на чердаке у него оригинала жестянки видел много но вся б/у,видать потом натаскал откуда. А так машина крепкая хоть и ржавая,в объявлениях посмотришь,газик одно названия,зато цена какая!

Да это да, для многих старая машина по умолчанию - раритет, и стоить должна не мерено ..))  Начинаешь разговор за переделки и несоответствие оригиналу - делают вид, что ничего не понимают. Месяц назад смотрел одну - зять дедушки ( знакомый водитель погрузчика ) сказал , что даже не крашена не разу.. Приехал - там слезы..((( железный верх с калиткой сзади ( а ля гелик ), все крылья приварены наглухо, одна радость - рама.. она - новая.. На полках прокладки, две бошки новые, ещё куча мелочи приятной, но для хозяина не представляет никакого интереса. Машина в таком состоянии, что не поедет более никогда, стоит лет 15..((( Коронное словечко всех таких владельцев - ща чуть доделаю и сам ездить буду..))) Я грю - пятнадцать лет было, чтоб доделать, а ты мне тут бананы в ухо вкручиваешь..))  Или бери, говорит, или все в неё погружу и в чермет отвезу..  Что за люди..???

А другой завёл разговор за 67й, стоит мол у меня в деревне ( 100км)...  Давай говорю глянем ? Через два дня он мне её разобранную привез в прицепе... Причём движек разморожен, крылья ржавые, мосты 69го, коробка, раздатка... Бери за червонец! Охреневаю - я ж поглядеть хотел, нахрен ты её сюда привез? Не возьмёшь - в чермет сдам...))) Чудак человек! 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Edited by МММ

Тему нужно переименовать в " Грусть"..