елена

Продам в путние руки ГАЗончик

18 posts in this topic

Продаю ГАЗ 69. Машина разобрана. Ищу покупателя занимающегося реставрацией такой техники. Рама в идеале, даже не ржавая, если разбираетесь, то знаете, что это редкость. Кузов и элиметы навеса не гнилые, не ржавые. Оптика оригинал, включая ободки. Мосты, коробка, раздатка, карданы - оригинал. Детали подвески - Оригинал.  Резина родная - спрела. Мотор комплектный, не хватает только генератора. Не заводили 15 лет. Скорей всего нужно будет ремонтировать. Тэнта и дуг нет. Доки в порядке, стоит на учете. Отсутствуют  оригинальные сидения.
Так же к машине есть много запчастей. Звоните все расскажу. Упакую в ящик ( как Виллисы) и отправлю в любой регион.

gaz.jpg

Так как машина разобрана, то фото сделаю по  реальному запросу тех узлов, что будут интересовать.

Цена за все 80000 рублей. Находится все в Якутии, Отправлю в любой регион.

Контакты для связи: 8 914 115 94 88

1 час назад, елена сказал:

Так как машина разобрана......

Цена за все 80000 рублей.

!!!! Многовато за кота в мешке!!!

Порой даже между знакомыми возникают разночтения по качеству и сохранности запчастей. А у людей, ничего в этом не понимающих - вообще крышу сносит от осязания в гараже( огороде, под забором или у родственников) остатков некогда нормальной машины или запчастей. 

Так что давайте так - мухи отдельно, котлеты отдельно... Сфотографируйте продаваемое. И не узлами или кусками. Должна быть уверенность в предлагаемом Вами товаре. 

2 часа назад, МММ сказал:

!!!! Многовато за кота в мешке!!!

Порой даже между знакомыми возникают разночтения по качеству и сохранности запчастей. А у людей, ничего в этом не понимающих - вообще крышу сносит от осязания в гараже( огороде, под забором или у родственников) остатков некогда нормальной машины или запчастей. 

Так что давайте так - мухи отдельно, котлеты отдельно... Сфотографируйте продаваемое. И не узлами или кусками. Должна быть уверенность в предлагаемом Вами товаре. 

Ваш статус - мастер. Прекрасно. Это не означает, что ваш аппонент ни чего в этом не понимает. Я ценю время других и свое. Если у Вас не поддельный интерес, обозначьте его, а не пускайтесь в лирику. Цену оригинальных запчастей, а тем более в должном состоянии я знаю.

Напишите, что Вас конкретно интересует. 

7 минут назад, елена сказал:

Ваш статус - мастер. Прекрасно. Это не означает, что ваш аппонент ни чего в этом не понимает. Я ценю время других и свое. Если у Вас не поддельный интерес, обозначьте его, а не пускайтесь в лирику. Цену оригинальных запчастей, а тем более в должном состоянии я знаю.

Напишите, что Вас конкретно интересует. 

Не важен мой статус, нужно просто уважать себя и покупателя. На любой площадке существуют правила, здесь они тоже есть. В объявление необходимо указать, что продаётся, где и за сколько. Если это автомобиль, но разобран, то покажите, как сможете.. заинтересуйте покупателей и избавьте нас задавать наводящие вопросы и поберегите своё время и нервы - отвечая на них.. не в коем случае не хотел поддеть Вас, просто хотел внести ясность. 

11 минуту назад, МММ сказал:

Не важен мой статус, нужно просто уважать себя и покупателя. На любой площадке существуют правила, здесь они тоже есть. В объявление необходимо указать, что продаётся, где и за сколько. Если это автомобиль, но разобран, то покажите, как сможете.. заинтересуйте покупателей и избавьте нас задавать наводящие вопросы и поберегите своё время и нервы - отвечая на них.. не в коем случае не хотел поддеть Вас, просто хотел внести ясность. 

мы явно разговариваем на разных языках. Поясню...  Не выяснив, что и как вы уже пишите, что дороговато. 

Я написал, что я продаю, и кратко описал состояние. Если это, то что я продаю, кого то интересует, человек задаст вопрос и запросит его интересующую информацию.

Давайте обойдемся без нравоучений. Просто напишите, что Вас интересует.

Еще один "муж Долговой"..)))

Нравоучать? Да поздно уже.. давай сам...

2 минуты назад, МММ сказал:

Еще один "муж Долговой"..)))

Нравоучать? Да поздно уже.. давай сам...

Вам в субботу заняться не чем? Нет интереса к теме, нет и разговора по существу.

Удивительное дело! Наверное нет ни одного форума, где бы не нашлось людей которые занимаются "Шапко метанием".

Что с Вами люди? Ну не интересна Вам тема, ну пройдите мимо если Вам не чего порекомендовать, посоветовать.

У меня есть машина, к сожалению нет времени ее построить, о чем я сожалею. Я ее продаю. И мне совсем не интересно участвовать в пустых прениях праздно слоняющихся людей.

2 часа назад, елена сказал:

Что с Вами люди? Ну не интересна Вам тема, ну пройдите мимо если Вам не чего порекомендовать, посоветовать.

Я Вам посоветовал сфотографировать объект продажи, чтобы выяснить - подходит он под Ваше описание и цену. Вы же - пустились в прения пустословия.. 

Пройти мимо, как Вы тут советуете - не позволяет совесть, ибо за то время, что мы с Камрадами общаемся, насмотрелись тут всякого. Люди, иногда, выдают за исключительный раритет - остатки от авто, переделанный и переваренный фатально ( т.е. Невозможно вернуть первоначальный вид) автомобиль.

Тон у меня нормальный, я и Вам советую от стенаний перейти к делу и подсказываю, как быстрей продать Вашу машину..  

Дык фото будет или нет,ждём фото и может кто то даст цену больше,где фото9_9

На дату, та что на фотках, не смотрите, фотки сегодняшние (сбилась дата на фотоаппарате)

SSL29825.JPG

SSL29827.JPG

SSL29828.JPG

SSL29829.JPG

SSL29830.JPG

SSL29831.JPG

SSL29832.JPG

SSL29833.JPG

SSL29834.JPG

SSL29835.JPG

SSL29840.JPG

SSL29839.JPG

SSL29838.JPG

SSL29836.JPG

На машине, прежним владельцем была установлена , самодельная металлическая крыша. От того по периметру можно наблюдать монтажную пену.

Отсутствие маркировочной таблички-серьёзная проблема при оформлении машины.