старпом Маша

Ладога 2017

216 сообщений в этой теме

Марат, наши поздравления!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, МММ сказал:

Мне поначалу тоже показалось, что нам там ловить нечего.. Но в какой то момент - дошло.. Ладога - прекрасный полигон для испытания техники! Не совсем дешевый полигон, но..! Всему есть своя цена! Отвалив за участие, на подготовку техники, провиант и самое дорогое - это время, которое все участники Нашей команды нашли для гонки, это самое ценное! Отложив на пару недель ( неделя подготовка, неделя гонка ) все свои дела - ребята готовили машину для участия! 

Ладога -  это одно целое! 

Добавлю, для меня Ладога это:

- испытание самого себя, что есть еще "похрен в похреновницах"!

- проверка техники, которую придумал и собрал сам (опять проверка самого себя)

- проверка команды! Людей которых ты считаешь единомышленниками. В полной мере - от каждого зависит общая победа! (значение слова "победа" на Ладоге приведу ниже)

- встреча с друзьями

- встреча с природой. Всмысле - "нам никто не поможет" и с природой приходиться считаться (любоваться, бороться, наслаждаться, ругаться на нее, но обязательно считаться)

- приключение лета, или даже всей жизни! Потому, что каждую Ладогу вспоминаешь с восхищением!

- и "Победа" наконец! Медаль от оргов на Ладоге - круто, но для окружающих тебя соперников-друзей из других команд - это не все!

Прошедших по головам из-за медали победителями здесь не считают. Важно остаться "Человеком" для окружающих и победить "честно". И "Честно" не по букве регламента, а в глазах соперников , которые тебя насквозь видят на СУшке. Если не помог, подставил, напакостил - грош цена той медали!

Победа уже то, что ты не испугался, подготовил машину, собрал команду и вышел на старт! И прохождение каждого этапа (даже не в кв) и многом говорит. Доезд до финишного костра о многом говорит

Вот мне раскажи, как ты чувствуешь, Чирок и Латыши правильно взяли места (не взяв Церковь и Челенж), когда Ерема зто взял?

Вот и я о том! Медаль и победа - разное!

И я не оправдываюсь. В 15 мне дали второе место - мы выходили на 4 СУшки и всего одну взяли в кв! Но тот год лучше никто не смог! Тогда, на последней СУшке "бобры" на старте была одна машина - наша! И все равно ломились и боролись, до последнего, до конца! И это было честно!

Нынче, мы стартовали 6 раз! По собственной глупости (регламент надо читать до гонки, а не после) в зачете 1 СУ, но проигравшими нашу команду я ни как не считаю!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, МММ сказал:

Вон че! У меня, значит, неделю назад - жемчужная была.))

Поздравляем от всей души!

Желем дождаться "Красной"! :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, трубогиб сказал:

Да ничего с НЕЙ такого не стало! (бывало и хуже) ;) 

САМА всюду выехала и нас вывезла!

И уже опять готова! :) 

Что есть - то есть, со всех СУшек выехала. Но... Я про внешний вид - некоторые, съездив раз в год на природу и поцарапав бампер или "шаркнув" защитой в колее - потом целый год рассказывают о внедорожном приключении.)) А тут - я первый раз был участником соревнований такого формата, некоторые стили прохождения дистанции ( откровенно говоря ) меня шокировали..!!!)))😳😳😲😲 

Поделиться сообщением

7 часов назад, трубогиб сказал:

проигравшими нашу команду я ни как не считаю!

Аналогично! Я вроде и не писал об этом.. Участие в Ладоге - не каждому по силам, что финансово, что физически. Мне офигенно все понравилось ( позже хотел подитожить, но ты "дёрнул за 👅 ") , и если возможно - готов учавствовать вновь и вновь. Битва до конца! Ну как битва ? Прежде всего нужно победить себя, отбросить сомнения и полуизм о бесполезности дальнейшего участия. 15 год - наглядный пример. Те поломки, что случились - поломками не назвать и удивительно, что так много времени потрачено было на их устранение. Даже СУшку пропустили ( вроде Церковь ). 

Команда... Да. Это самое главное в гонке, да и не только в ней - но и вне её.. 

Регламент... Нет слов..!!! Мы просохатили самое главное - мы его не читали..))))) Возможно все сложилось бы иначе..))))

Чирок и латыши - ну сам все сказал. Любой ценой, по головам. Ерема -  Красавчег! 

А так - очень красиво и правильно написал - всегда удивляюсь твоей способности простыми словами "выпилить" суть...!!! Очень запоминающееся приключение! 

p.s. На днях за мной через полгорода ехал Москвич 41й.. Заехал за мной на базу ко мне, бежит на встречу - здрасть! Я Ваш подписчик на ютюбе! Вы же - Бородатая езда?!!! Округляю глаза, какой ютюб, какая езда? Он говорит - ну вон же у Вас, Ладога написано на машине? Вы же на красной буханке в Ладоге участвовали, это Вы? Вынужден был разочаровать парня. )) Рассказал вкратце за Боевку, за Трубогиба, показал видюхи кое какие - чувак слюнями изошёл весь..)))🤤🤤 Так что несмотря на такую удалённость от Питера, про Ладогу знают даже у нас.)) 

Поделиться сообщением

"Марат-Бородата езда" xDxD пацталом:D

Поделиться сообщением

Семью Марата и Трубогибов с тили-тили-тестом...:) примите и мои Поздравления!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nat сказал:

"Марат-Бородата езда" xDxD пацталом:D

Глянул, оказывается есть такой канал..))0

34 минуты назад, Сергей 747 сказал:

Семью Марата и Трубогибов с тили-тили-тестом...:) примите и мои Поздравления!!!

8 часов назад, трубогиб сказал:

Поздравляем от всей души!

Желем дождаться "Красной"! :) 

10 часов назад, старпом Маша сказал:

Марат, наши поздравления!

Спасибо! До Красной, наверное, еще никто не доживал..)))

Поделиться сообщением

Муза! Ну чё, доехали?))

Поделиться сообщением

Я уже незнаю что говорить!

Вот как с такой неспешной командой на соревнование?!

В Гонках на черепахах нас все черепахи обгонят! :) 

Поделиться сообщением

Муза приехала. Я - устал. И забыл. Угрожаете, угрожаете все.. 

Немного потусуемся на старте и поедем. 

Увидел на трибунах Сергея Сергеевича старшего. 

IMG_5304.JPG

IMG_5305.JPG

После представления нашей команды и проезда на старт - шестым чуством почуял, шо нужно ломиться к техничкам - грузиться.. Так что остальное дефиле не видел.. Прибежали вовремя, как раз Боевка подьехала. Загнали, закрепили..

IMG_5314.JPG

IMG_5315.JPG

IMG_5317.JPG

Уточнение маршрута и последние ЦУ от командора и.. 

Трубогибы.. Три поколения...

IMG_5320.JPG

Серега, отдать ему должное - потащил колонну через центр Питера. Большое ему спасибо за дополнительную экскурсию! Андрюха и я - были в восторге!))  Трафик оказался не таким жестким и мы быстро выбрались за город.

IMG_5335.JPG

IMG_5346.JPG

IMG_5350.JPG

IMG_5353.JPG

IMG_5367.JPG

IMG_5380.JPG

Изменено пользователем МММ
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Везде только и сквозит реклама говнодефовв, где уже ЛАДОГА???:D

Поделиться сообщением

Марат, за "три поколения" гран мерси! полный восторг и огромный ПАСИБ!

Изменено пользователем старпом Маша

Поделиться сообщением

6 часов назад, старпом Маша сказал:

Марат, за "три поколения" гран мерси! полный восторг и огромный ПАСИБ!

Еще есть одна, но.. дабы не нарушать хронологию , позже..))

Поделиться сообщением

"Дыхание болотной смерти" xD

https://auto.mail.ru/article/66485-kak_vyzhit_v_uaze_48_chasov_lyutogo_bezdorozhya/?social=fb

"И не факт, что повезет: один из экипажей, например, подобрал «трофей» в виде человеческой челюсти" - анекдот про "Кукольный театр" не вымысел! xD

Это полная Победа! xD

"Из отведенных на маршрут 48 часов мы выдержали 13. Формально выиграли, так как зачет на Ladoga Forest ведется по принципу «кто дальше заехал — тот и лучший», а в классе Adventure соперников УАЗу не нашлось."

пысы. Жалко, только, что Турбодеду машину разложили. :( 

Поделиться сообщением

Пару слов за Ладогу 2018.

1. Был на регистрации. Весов на техкомисии опять не было!

2. В группе Евро опять Пензинский Черок!

3. В "семерках" (пока не в Евро, а в Оупене) нынче Альфа, ПротоБобер и прочие!

4. Ладога сухая, но.... бобры!!!!

Болота высохли, хоть на недоприводе езжай, а в поймах рек бобры наделали плотин. В результате броды под 2 метра.

За два прошедших дня в бродах угробили половину подвижного состава!

Пысы. Хочется соревноваться с равными, а как бороться с Альфой (900 кг/ 500 лс), которая почти в твоей группе!!!

Вношу поправки в ПротоКозла, но что строить и в какую группу вписываться воошпе непонятно! :S

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу