Artem

Продам ГАЗ69

12 posts in this topic

Продается ГАЗ 69 в отличном состоянии на ходу, заводиться как с ключа так и с кривого. Родная коробка, родной двигатель, мосты волжские, так же имеются родные мосты. Рама в идеальном состоянии. Вместе с ним продаю отреставрированный, подготовленный под покраску кузов ГАЗ 69А с документами. В дополнение отдаю раму УАЗ 452 с мостами, раму УАЗ 469 и другие имеющиеся запчасти. По всем имеющимся вопросам обращайтесь по телефону 89271358877 Артём. Цена 175000 Торг уместен. Возможен обмен с доплатой.

IMG_7255.JPG

IMG_7258.JPG

Edited by Artem

Отличного состояния не увидел. Видимо у нас разные критерии к сохрану .. То, что заводится - не главное. 

Бывшая РХ. Это нужно знать, когда таким аппаратом владеете. Местами сквозная ржа ( увидел правое полупопие, короба вроде изолентой залеплены) , тент на саморезах, отсутствие дворников и удручающий внешний вид. (( 

Я не покупатель. И цену сбить не хочу. Можно и мильён просить, только не дадут. 

Ценник завышен раза в три ( при правильных документах и агрегатах ). Ахмад вон в дербан свой продаёт, а у него состояние лучше.. 

Продавая машину, любую, нужно потрудиться сделать подробные фото. Под капотом, в салоне, идеальную раму показать. Волжские мосты? Не слышал. Может Волговские? На Волгах был передний мост? Или из города Волжский? 

Все, что в придачу - тоже не мешало бы показать. Чтобы оценить состояние хотя бы по внешнему виду. 

По возможности - добавьте информации и картинок к своему объявлению..

3 people like this

Мосты скорее всего волговские перепрессованые от 21 или 24 ки...

4 часа назад, МММ сказал:

Отличного состояния не увидел. Видимо у нас разные критерии к сохрану .. То, что заводится - не главное. 

Бывшая РХ. Это нужно знать, когда таким аппаратом владеете. Местами сквозная ржа ( увидел правое полупопие, короба вроде изолентой залеплены) , тент на саморезах, отсутствие дворников и удручающий внешний вид. (( 

Я не покупатель. И цену сбить не хочу. Можно и мильён просить, только не дадут. 

Ценник завышен раза в три ( при правильных документах и агрегатах ). Ахмад вон в дербан свой продаёт, а у него состояние лучше.. 

Продавая машину, любую, нужно потрудиться сделать подробные фото. Под капотом, в салоне, идеальную раму показать. Волжские мосты? Не слышал. Может Волговские? На Волгах был передний мост? Или из города Волжский? 

Все, что в придачу - тоже не мешало бы показать. Чтобы оценить состояние хотя бы по внешнему виду. 

По возможности - добавьте информации и картинок к своему объявлению..

Тебе бы в думу или в РАН ученый б...ь

Комментировать состояние я не просил, даже если что то не нравиться можно просто дать человеческий совет по поводу нехватки информации или цены или еще чего то, а свою остроту показывайте где нибудь в другом месте. А по поводу состояния кузова в комплект как я уже писал входит отреставрированный готовый к покраске кузов сделанный не в сарае а специализированной организации, а если кто то всерьез заинтересован тому я в личку вышлю все интересующие фото!!! А кому поболтать и ста фоток не хватит.

1 person likes this

А вот хамить здесь не принято ! Написали про Ваш авто довольно-таки корректно . На Авито может ему и 175 цена, даже с торгом ,а у нас.....Не там обьявление разместили...Без обид....

2 people like this

Снова грубиян на сайте,почему люди считают себя умнее других,в том,чего они не понимают... Эхххх....

1 person likes this

33 минуты назад, Artem сказал:

Комментировать состояние я не просил, даже если что то не нравиться можно просто дать человеческий совет по поводу нехватки информации или цены или еще чего то, а свою остроту показывайте где нибудь в другом месте. А по поводу состояния кузова в комплект как я уже писал входит отреставрированный готовый к покраске кузов сделанный не в сарае а специализированной организации, а если кто то всерьез заинтересован тому я в личку вышлю все интересующие фото!!! А кому поболтать и ста фоток не хватит.

Нифига ты - Кашпировский! Я и есть - депутат ГД и академик РАН..!))) Как узнал? Камрады подсказали?

ГАЗик в отличном состоянии - мы увидели. Отреставрированный кузов можешь уже не показывать. Специализированная организация - чермет, ежу понятно..)) 

Перепал по случаю? Решил помочь кому ? Не напрягайся так на критику, ну не люблю я хамов- продаванов. Вижу, что к ГАЗику ты имеешь такое же отношение, как Волочкова к Гондурасу..))  В итоге поймёшь , что я был прав про цену..

Желаю ГАЗику - поскорей от тебя избавиться!

3 people like this

Меняю на велосипед "Десна".г.в. непомню Состояние на 5+!Покрашен кисточкой, Педали и резина современное производство, эксплуатация только летом. Размер Вашей доплаты обсудим в личке!

6 people like this

В 8 февраля 2017 г. at 21:57, Artem сказал:

С такого начала не делают дел! а, Мустафаич он да ученый! и таких вот хамов-грубиянов может уму разуму научить а мы поможем, думаю здесь вы свой ГАЗик в отличном состоянии точно не продадите

1 person likes this