Мегафон

Автопробег 108 минут 2017

91 posts in this topic

Добрый вечер!

Уважаемый Мастер, а нас с собой возьмете?

Оч. хотим на 108 мин. Номера на фото.)

IMG_0277.JPG

IMG_0244.JPG

2 people like this

2 часа назад, Павел1979-77 сказал:

Добрый вечер!

Уважаемый Мастер, а нас с собой возьмете?

Оч. хотим на 108 мин. Номера на фото.)

Добрый вечер!

Милости просим, присоединяйтесь! Внес в список.

Добавлен в топик список участников, по мере поступления заявок буду корректировать.

если не буду занят, прибуду. на борт ежли что при пробеге возьмет кто - нибудь?

1 час назад, Большой сказал:

мой газик 1949 года выпуска

Слав, это рекорд! 

7 часов назад, Большой сказал:

мой газик 1949 года выпуска

ПротоТИП?)))

У меня 67й 50-го)))

Edited by Nat

51 минуту назад, Nat сказал:

ПротоТИП?)))

У меня 67й 50-го)))

1 person likes this

Меня внесите в список на вьезд на территорию, в экспозицию xD, на L 200 К 137 УТ 197 rus и прицеп ЕЕ6783 50 rus .

Edited by СергейБелый
1 person likes this

Товарищи-орги! А возможно ли будет в ходе мероприятия приобрести у кого-нить клубную наклейку / нашивку / прочую продукцию, оснащённую символикой?

Товарищи организаторы мероприятия и жители форума!

Волей случая судьба свела меня с Борисом Евгеньевичи Рябчиковым, сыном известного  журналиста, писателя, кино- и телесценариста  Евгением Ивановичем Рябчиковом.

В творческом багаже Евгения Ивановича  29 книг, примерно 1500 статей, очерков, репортажей, сценариев и текстов к 59 фильмам, примерно 250 теле- и 400 радиопередач.

Многие из нас выросли или хотя бы раз в жизни читали его книги (на пример о пограничнике Карацупе и его собаке Индус ), видели фотографии или кадры из его фильмов, читали статьи.  К годовщине, к которой приурочено наше мероприятие, этот человек имеет непосредственное отношение, поскольку в 60-80-е годы его творческой биографии посвящены космической тематике, он пишет сценарии к документальным фильмам: «Первый рейс к звездам» (1961), «Снова к звездам» (1961), «Старт за стартом» (1970), «Крутые дороги космоса» (1972), «Космические будни» (1974), «Рукопожатие в космосе (Союз–Аполлон)»(1975), «Повесть о звездном доме» (1976), «Первая в мире женщина- космонавт» (1972), «Академик С.П.Королев» (1976) , издает книги по истории космонавтики, освещает события первых шагов в космос.  

Так случилось, что сегодня вышла в свет  книга Михаила Яковлевича Важнова об этом замечательном Человеке, "Неистовый" Жизнь и судьба Е.И. Рябчикова 1909-1996. Если никто не против я бы хотел от лица нашего коллектива пригласить автора книги (Михаила Яковлевича Важнова)   и сына Евгения Ивановича (Бориса Евгеньевича) на наше мероприятие. Где мы сможем услышать из первых уст рассказ о человеке, сохранившим для нас, историю первых шагов в космос и о человеке совершившем полет длинной в 108 минут. Ну а желающие смогут приобрести книжку с автографом автора.

Ну и для затравки немного фотографий самой книги, а так же фотографии из личного архива Рабчикова Б. Е.    

DSC_0103.JPG

DSC_0098.JPG

DSC_0095.JPG

DSC_0101.JPG

28 С Гагариным.jpg

31 На учебе.jpg

20 После приземления.jpg

7 Титов на лопинге.jpg

10 Тренировка на невесомость.jpg

Edited by михайло
8 people like this

В моем одно уже зарезервировано.  

Edited by михайло
1 person likes this

ГИБДД Москвы с нами! Поедем с эскортом старинных патрульных авто!

машины гибдд.JPG

Edited by Мегафон
7 people like this

Доброго здоровья! Почту за честь принять участие в мероприятии. Прошу внести в список участников. ГАЗ 69 1968 год. Госномер   х 069 кс 750 rus. Лазарев Евгений

31 минуту назад, евгений сказал:

Доброго здоровья! Почту за честь принять участие в мероприятии. Прошу внести в список участников. ГАЗ 69 1968 год. Госномер   х 069 кс 750 rus. Лазарев Евгений

И Вам не хворать, Евгений!

Будем рады видеть в наших рядах на пробеге, в список внёс!

Спасибо! Для участия в экспозиции нужна дополнительная информация или достаточно заявки? Требования к авто и участникам где можно увидеть?

1 час назад, евгений сказал:

Спасибо! Для участия в экспозиции нужна дополнительная информация или достаточно заявки? Требования к авто и участникам где можно увидеть?

Вашей информации достаточно, Евгений! Приезжайте, с 14-00 начнем формировать колонну. Можно приехать пораньше, пообщаемся-познакомимся.

Приветствую ! Не смогу принять участие в пробеге, тк  на пробном заезде развалился редуктор заднего моста ( в списке я под Именем Александр Волынский , номер авто  к093мм

1 час назад, Сергей12501 сказал:

Приветствую ! Не смогу принять участие в пробеге, тк  на пробном заезде развалился редуктор заднего моста ( в списке я под Именем Александр Волынский , номер авто  к093мм

Привет, очень жаль, желаю поскорее отремонтироваться и встать в строй!

У меня всё как в прошлом году.

Машина 1966г. ГАЗ 69. к409ох190

Буду я и 3-4 пассажира.

Сергей Третьяков.

9 часов назад, S_V сказал:

У меня всё как в прошлом году.

Машина 1966г. ГАЗ 69. к409ох190

Буду я и 3-4 пассажира.

Сергей Третьяков.

Сергей, привет! Будем рады видеть, внес.

Дорогие друзья!

Уже завтра ждем вас на автопробеге "108 минут", посвященном полету Ю.А. Гагарина в космос! Начинаем с экспозиции ретро-автомобилей на территории Мемориального Музея космонавтики 8 апреля в 9-00, приходите сами и приглашайте своих родных и друзей! Начало формирования колонны пробега в 14-00, на ул. 1-й Поперечный пр-д (см. схему), старт пробега в 15-00. Участникам экспозиции необходимо прибыть к КПП Музея не позднее 8.30 для въезда на территорию. В пробеге и мероприятии будет участвовать съемочная группа наших хороших друзей, снимем небольшой фильм о пробеге и Музее.  

IMG_7142.JPG

Edited by Мегафон
4 people like this