Sign in to follow this  
Followers 0
трубогиб

Телефон

31 posts in this topic

В жизни каждого мужчины наступает момент когда приходиться менять телефон! :) 

На данный момент пользуюсь вот таким и он меня полностью устраивает!

Телефон.jpg

Но постоянные издевательства и насмешки делают свое дело. И вот задумался на что менять мой безотказный аппарат.

Владельцы Лексусов и БТРов вынесли весь мозг рекламируя яблочную продукцию.

iPhone-7-vs-Android-3.jpg

Мне интересно мнение соратников, причем во главу угла ставлю надежность и ударо-влагостойкость.

https://land-rover-tel.ru/category/protivoudarnye-telefony/?utm_source=ya&utm_medium=cpc&utm_campaign=Our_brands-SPb-Msk&utm_content=text1&utm_term=телефон ленд ровер&yclid=2548077591193459268

когда то был такой, штука неубиваемая и зарядку держит две недели,лично играл им в футбол и проезжал Дефом, но он был актуален в 2010 году, батя пользуется до сих пор!

Сейчас айфон 7, помоему лучше нету ничего, по логике и удобству точно, айфон с бампером и защитой стекла вот наш выбор, кстати он почти не боится воды....

1 person likes this

Почти, это полумера для Тру.., он на моих глазах в марине отправил свой телефон на 15-ти метровую глубинуxD, увлекшись переносом упаковок с Лаппинкультой)))

Правда и нырять не стал;)

1 person likes this

3 часа назад, iza-belimovich сказал:

https://land-rover-tel.ru/category/protivoudarnye-telefony/?utm_source=ya&utm_medium=cpc&utm_campaign=Our_brands-SPb-Msk&utm_content=text1&utm_term=телефон ленд ровер&yclid=2548077591193459268

когда то был такой, штука неубиваемая и зарядку держит две недели,лично играл им в футбол и проезжал Дефом, но он был актуален в 2010 году, батя пользуется до сих пор!

Сейчас айфон 7, помоему лучше нету ничего, по логике и удобству точно, айфон с бампером и защитой стекла вот наш выбор, кстати он почти не боится воды....

Прально Леха! 

Дети купили себе "семёрки", нам с женой - "шестёрки", ессно плюс.. Пятый год на яблоке, все, что беру в руки другое - не то.. Бери Серёг лучшее! Но... привыкать придётся.. 

2 people like this

1 час назад, МММ сказал:

Прально Леха! 

Дети купили себе "семёрки", нам с женой - "шестёрки", ессно плюс.. Пятый год на яблоке, все, что беру в руки другое - не то.. Бери Серёг лучшее! Но... привыкать придётся.. 

Поддерживаю!

1 person likes this

У меня не 7 и не 6, а простая старенькая пятёрочка - короче я тоже за Яблоко...

По пылевлагозащищенности не оч яблофоны, особенно влаго. Ударопрочность средняя. Тебе сюда например зайти, но там все андроид. На самом деле, если ты не юзал ни андроид ни яблоко, пофиг какая система, с обеими норм будет.

1 час назад, Мегафон сказал:

По пылевлагозащищенности не оч яблофоны, особенно влаго. Ударопрочность средняя. Тебе сюда например зайти, но там все андроид. На самом деле, если ты не юзал ни андроид ни яблоко, пофиг какая система, с обеими норм будет.

сомневаюсь что остальные выдержат такое же!

Фото не умею прикреплять.Показал бы сяоми редми 3 про. Как он выгнут.И прекрасно работает. 

В данный момент сяоми 4 редми ноут.Отличный аппарат.Ни в чем огрызку не уступает.

1 час назад, ДеД сказал:

Фото не умею прикреплять.Показал бы сяоми редми 3 про. Как он выгнут.И прекрасно работает. 

В данный момент сяоми 4 редми ноут.Отличный аппарат.Ни в чем огрызку не уступает.

Переведи.

В 12.05.2017 at 13:03, трубогиб сказал:

В жизни каждого мужчины наступает момент когда приходиться менять телефон! :) 

На данный момент пользуюсь вот таким и он меня полностью устраивает!

Телефон.jpg

Но постоянные издевательства и насмешки делают свое дело. И вот задумался на что менять мой безотказный аппарат.

Владельцы Лексусов и БТРов вынесли весь мозг рекламируя яблочную продукцию.

iPhone-7-vs-Android-3.jpg

Мне интересно мнение соратников, причем во главу угла ставлю надежность и ударо-влагостойкость.

По соотношению, ЦЕНА, качество, надёжность, эстетический внешний вид, функциональность и что самое главное это не ЛОПАТНОСТЬ, лучший вариант iphone se.

Blackberry, попробуй. не доеденые яблоки курят в сторонке, почти компутер. Но, это мое мнение, ни в коем случае не хочу затронуть чувства apple фанатов. По влаго=стойкости sony серии z испытан лично, методом купания в Неве.

45 минут назад, трубогиб сказал:

Blackberry есть! Крепкий, но очень неудобный.

Сереж зная тебя я могу сказать как будет в итоге!

Обсуждать будем долго, долго советовать в итоге ты купишь "Дефендер" :)

3 people like this

45 минут назад, CARS сказал:

в итоге ты купишь "Дефендер" :)

Есть такой телефон? O.o

21 час назад, трубогиб сказал:

Есть такой телефон? O.o

да

700-nw.jpg

Edited by CARS
2 people like this

В 13.05.2017 at 23:24, трубогиб сказал:

Есть такой телефон? O.o

Деф-говно!

2 people like this

Деф-говно,из кармана выпал экрану клёк 9_9

1 person likes this

Я сдался, но не до конца. Хожу как дурак с двумя телефонами. Для "говорить" какой-то старый с кнопочками и зарядкой на неделю. Для почты, тырнета, навигации, фото и электрокнижек и всяких ватсапов - йотафон. Я йоте на второй день расколол защитное стекло, даже не знаю как. Просто утром третьего дня заметил трещины. Механические повреждения это конечно плохо, но раздражает скорость разрядки смартфона. Заряжать приходится постоянно, максимум на пару дней хватает. Удобно пользоваться навигатором в машине (особенно пересаживаясь из одной в другую не надо переставлять гармин и зарядку).  В лес, горы и грязь есть еще надежный, но не удобный в пользовании, большой и тяжелый, правда забываешь когда заряжал в последний раз,... Короче, нет в жизни совершенства... Приходится использовать разные инструменты для разных целей.

ps. На работе принимаем звонки на старую трубку типа нокии33, не поверите насколько хороший звук у этой старой трубки, никакого хрюканья и заикания (фирменного стиля МТС)...Говорят, тридцать третья снова продается, может купить...

2 people like this

38 минут назад, nissanya сказал:

Говорят, тридцать третья снова продается, может купить...

Только внешнее сходство.. 

8 часов назад, nissanya сказал:

Я сдался, но не до конца.

Буду держаться до последнего))

Уже двенадцать лет хожу с одной и той же Нокиа 1100,фотографирую фотиком,в тырнете с ноута.

Лашары:D:D

Своей упертостью вы доставляет неудобство ближним)))

Вотку, и ту надо вам на мыло отправлять!!!

1 person likes this

Трубогиб - подозрительно молчит...

4 часа назад, Деточкин сказал:

Буду держаться до последнего))

Уже двенадцать лет хожу с одной и той же Нокиа 1100,фотографирую фотиком,в тырнете с ноута.

ВОТ !!!!

Такая же хрень! Но давеча раздавил фотик Военным внедорожником (сами знаете кого), причем за этот год второй фотик погиб в неравной борьбе!

Вот и встал (лег) вопрос - мож всеж таки телефон ? :( 

1 час назад, МММ сказал:

Трубогиб - подозрительно молчит...

Прейскурант изучаю! :)