Sign in to follow this  
Followers 0
Lesnik

День рождения 6-й Ленинградской Армии

10 posts in this topic

Впервые по приглашению участвовал в нереальном по количеству людей мероприятии. Ретро техники было всего 4 единицы. Мой ГАЗик с 704-м, ГАЗ 69, 67-й из 69-го и М-1. Фото детей на подножке, передача жён в объятие сержанта в форме образца 43 года, душевная обстановка, чай с самоваром и авиа шоу с салютом!

появление Кости скрасило череду незнакомых лиц, а угощение шашлыком было очень кстати, от машины при таком потоке лучше не отходить!)

Пушкин был весь сплошной пробкой и выбираться было адом. Поддерживали только приветствия соседей по полосе и людей на тротуарах! 

Ещё один сигналит, белый ДЭФ! Алексей привет! 

Домой добрался без приключений!

на Старт Ладоги не получилось приехать, но популяризация ГАЗика проведена успешно!!!

IMG_6991.JPG

IMG_7013.JPG

IMG_7002.JPG

IMG_7011.JPG

IMG_7025.JPG

IMG_7027.JPG

IMG_7031.JPG

IMG_7035.JPG

IMG_7039.JPG

IMG_7048.JPG

IMG_7050.JPG

IMG_7016.JPG

IMG_7018.JPG

8 people like this

Выдали на мероприятие и повысили до старшего сержанта!)

1 person likes this

А если по схеме, на первом фото ехать прямо под кирпич. Потом через "служебные ворота. Потом примерно три-четыре километра по грунтовой дороге через поля, то приедешь прямо к моему дому :). Газик проедет точно...

В 20.06.2017 at 20:47, nissanya сказал:

А если по схеме, на первом фото ехать прямо под кирпич. Потом через "служебные ворота. Потом примерно три-четыре километра по грунтовой дороге через поля, то приедешь прямо к моему дому :). Газик проедет точно...

Ага, сейчас насоветуешь! Еще скажи ты там ездил!

На пузотерке там на первой передаче едва ползётся... + шлагбаум за теми служебными воротами и не номинальные вооруженные караульные на уазике слегка препятствуют...  А вот обратно на третьей "тапкавпол" с уазиком на хвосте летится чудно!!:P

Бегущих человечков за знаком на отдалении видно? Так вот, только мы уперлись в ограждение и начали мирно фотать "секретный" объект они рванули к нам, приветливо размахивая руками, и что-то выкрикивая... Но как только развернулся уаз и помчался им вдогонку я смекнул, что изначально послышавшаяся мне фраза: "Стой, угости сигаретой!" была сильно искажена моим воображением))

В общем, за машину было страшно, но ещё страшнее - ведь мы и не курим)))

20150223_113412.jpg

20150223_113408.jpg

5 people like this

Ну это сейчас так. Лет 15 назад я заезжал прямо на взлетную полосу ( тогда не летали, а шлагбаум был сломан).

Один раз я прямо через весь аэродром на велосипеде проехал(это лет 8 назад). На проходной "двадцатки" вахтер удивлялся "как ты сюда попал?" 

Сейчас такого не может быть.  Сейчас караулят.

Пока стояли, разнакомился с увлеченным ребятами временами соц лагерем, а в частности реконструкцией формы ГДР. В прошлое воскресенье принял их предложение прокатить на ГАЗике по Питеру и пофотографироваться в знаменитых местах.

сначала у Смольного, так.  Не нашли надпись пл. Пролетарской Диктатуры, стрелка, Аврора, военно-исторический музей артиллерии. 

Эмоции ребят захлестывали! Их четверо кто увлекается формой ГДР, а кто Ее знает?! Я так точно не в зуб ногой. По ходу пьесы немного просветили!)

IMG_7197.JPG

IMG_7200.JPG

3 people like this