Sign in to follow this  
Followers 0
трубогиб

Ладога 2016

80 posts in this topic

В 2016 году трофи-рейда "Ladoga" празднует юбилей. 20 лет. Участников и зрителей ждет масса сюрпризов, один из которых - это открытие новой зачетной группы - "Velo". 
:)

1 person likes this

Запишите меня в болельщики - помощники...))) Обещаю вести себя хорошо...

1 person likes this

4 часа назад, МММ сказал:

Запишите меня в болельщики - помощники...))) Обещаю вести себя хорошо...

С удовольствием запишем!

Но мы Ладога 2016 пропускаем, т.к. Егор поступает. :)

1 час назад, трубогиб сказал:

С удовольствием запишем!

Но мы Ладога 2016 пропускаем, т.к. Егор поступает. :)

То есть, участникам в этом году - повезло? Трубогиба не будет?

Надеялся еще раз вернуться в те края...))

Зарегистрировались уже 41 экипаж. Заканчивается срок подачи заявлк по льготным тарифам.

ГАЗ-69 пока ни одного.

Категории "Вело" добавлена категория "бегуны"

http://www.ladoga-trophy.ru/ladoga-2016/uchastniki.html

А категорию "бурлаки" опять продинамили! :( 

Если серьезно изюменкой могла стать категория "грузовики" и добавление к "трофи", формата "ралли-рейд", но пока орги до этого не доперли.

1 person likes this

может посоветовать Овчинникову, обратиться к Трубогибу за советом, как зрелищней и интересней провести 20 ую Ладогу? :D

1 person likes this

Не сочтите безумием. Я сегодня оплатил взнос в категории "вело". Вчера позвонил организаторам. Категория не будет обычной велогонкой. Будет формат как в автокатегориях. Точки, треклогер, сквозной секундомер. Трассы от 20 до 45 км. Без асфальта. Непроезжаемые участки будут (но вы понимаете, что велосипед в сто раз легче чем автомобиль, его таскать легче). На одного участника разрешен один автомобиль техподдержки. Взнос всего 9000руб. (до 25 декабря). Теперь надо подкачать физуху и построить велосипед. Время есть почти полгода... Я ни разу не спортсмен, есть кто, готовый составить компанию, Алекс, может ты? Не все же в обозе ездить?

7 people like this

1 час назад, nissanya сказал:

Не сочтите безумием. Я сегодня оплатил взнос в категории "вело". Вчера позвонил организаторам. Категория не будет обычной велогонкой. Будет формат как в автокатегориях. Точки, треклогер, сквозной секундомер. Трассы от 20 до 45 км. Без асфальта. Непроезжаемые участки будут (но вы понимаете, что велосипед в сто раз легче чем автомобиль, его таскать легче). На одного участника разрешен один автомобиль техподдержки. Взнос всего 9000руб. (до 25 декабря). Теперь надо подкачать физуху и построить велосипед. Время есть почти полгода... Я ни разу не спортсмен, есть кто, готовый составить компанию, Алекс, может ты? Не все же в обозе ездить?

Реально, почти подвиг!

2 часа назад, nissanya сказал:

Тёзка...я задумался 9_9

Я в этом году мимо Ладоги, может только в качестве гостя на пару дней...

Первый день регистрации.

Когда сам не участвуешь, оказывается так прикольно наблюдать! Все на взводе, волнуются! :) 

Но блин! Так этого не хватает... :( 

IMG_8024.JPG

К тому же спонсором нынешней Ладоги выступает Лапин-Культа - это удар ниже пояса!

Кто сфотографируется с Лапинкультовскими дефками - тому банку пива! У меня уже три банки! ;) 

IMG_8025.JPG

Ниссаня в очериди на регистрацию в группе Вело-лайт. Волнуется!

IMG_8026.JPG

Участники прибывают.

IMG_8027.JPG

IMG_8028.JPG

IMG_8029.JPG

IMG_8030.JPG

IMG_8032.JPG

IMG_8033.JPG

IMG_8034.JPG

IMG_8035.JPG

Попытались разбавить напряжение заявив -"С этим велосипедом три технички!"

IMG_8036.JPG

IMG_8037.JPG

Пробую "Боевой вел"

IMG_8039.JPGIMG_8041.JPG

Саша проходит ТЕХОСМОРТ со взвешиванием! :) 

Орги тоже приколисты - пересчитав спици заявили - "Одна лишняя - будем вытаскивать!" и притащили щипцы! ;) 

IMG_8044.JPG

IMG_8045.JPG

IMG_8046.JPG

IMG_8047.JPG

Приехал ДЕФ на моих мостах.

IMG_8048.JPG

IMG_8049.JPG

IMG_8050.JPG

IMG_8051.JPG

IMG_8052.JPG

IMG_8053.JPG

IMG_8054.JPG

Овчиников все время контролирует ТЕХКИММИСИЮ.

IMG_8055.JPGIMG_8023.JPG

А это соперники (соперницы) Саши в его группе. (Он спецом поедет сзади) ;) IMG_8056.JPG

IMG_8031.JPG

IMG_8038.JPG

13 people like this

Закончил "борьбу" с гармином. Закачал два спецучастка. Вроде не очень тяжелые. Алеховщина. Первый примерно 10км, но надо два круга проехать. КВ 4 часа. В принципе за это время можно и пешком успеть :)... второй там же, 40 км, КВ 5 часов... 

5 people like this

6 часов назад, nissanya сказал:

Закончил "борьбу" с гармином. Закачал два спецучастка. Вроде не очень тяжелые. Алеховщина. Первый примерно 10км, но надо два круга проехать. КВ 4 часа. В принципе за это время можно и пешком успеть :)... второй там же, 40 км, КВ 5 часов... 

Сань! желаю удачи! с дефчушками ехать много веселее ;) 

1 person likes this

Надеялся увидеть лисапед на порталах.. Ан нет, обыкновенный..)))

Удачи спортивной, сил на гонке, везения..!!! Будем болеть! 

image.jpeg

Edited by МММ
4 people like this

Пусть "Лысый и Борода" найдут свое место на трассе!..... лучше первое!!!!, а если им понадобится помощь, ..... я в круглосуточном доступе.

3 people like this

Всем Привет!

ЛАДОГА - дружной колонной проезжает сейчас мимо моего города Лодейное Поле в сторону города Подпорожье!

Очень много машин - техничек. Ноо - не понять! Основная масса машин едет туда - а еденичные машинки - уже все в грязи - обратно! 

2 people like this

2 часа назад, Алекс сказал:

есть новости?

Есть.

Были на первой сушке. Из 20 машин двоек-семерок остался десяток. Череповецкая машина сгорела. В лидерах был Ерема, за ним Авиатор, за ним Беларусы на рубиконе. Ниссаня был третий. Деф на моих мостах сломал ГП. Уже все отремонтировали. Кивков вырвал лебедку. Одна велосипедистка потерялась (уже нашли). Пока шли смотреть гонку к броду, на нас вышел медведь.

Но это было позавчера! ;) 

На сегодня:

Ерема разломал третье рулевое и слил Тропу лесоруба.

Рубятся Авиатор и Белорусы на Рубиконе.

Ниссаня скатился в низ таблицы, но еще в зачете.

Про Кивкова - не знаю.

3 people like this